Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Том Хиддлстон сходил на свидание с милой блондинкой

Редагувати переклад

Накануне известного артиста видели в Лондоне в компании симпатичной барышни. Том и его спутница кокетничали и улыбались друг другу. Значит ли это, что Хиддлстон снова влюблен?

tom1

Инстаграм

Британские таблоиды обсуждают новый возможный роман артиста. Буквально вчера он вышел выпить кофе с молодой симпатичной барышней. Как считают очевидцы, девушка была очень похожа на его прежнюю пассию – Тейлор Свифт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Том Хиддлстон и Тейлор Свифт расстались!

На наш взгляд, это очень большое допущение — о схожести с артисткой… А что думаешь ты?

Однако делать выводы о том, что Хиддлстон встретил новую любовь пока рано. Эта блондинка, как предполагают журналисты, вполне может быть его коллегой по ЮНИСЕФ. Как известно, Том является послом этой организации по защите прав детей, и вполне вероятно, что она – из той же организации.

blondinka

В общем, кто она – возлюбленная или коллега – покажет время.

Напомним, что в начале лета у Тома случился страстный роман с певицей Тейлор Свифт. Парочку внезапно застали на побережье океана – Том и Тейлор обнимались и целовались.

Пикантность ситуации была в том, что буквально за неделю до этого артистка дала отставку своему тогдашнему бойфренду Келвину Харрису.

Как считают очевидцы, девушка была очень похожа на его прежнюю пассию – Тейлор Свифт. На наш взгляд, это очень большое допущение — о схожести с артисткой… А что думаешь ты?

para

Три месяца пресса не унималась, а Том и Тейлор словно дразнили журналистов и папарацци. Они появлялись вместе, держались за руки, целовались и всячески демонстрировали свои отношения.

Однако при этом пара не делала никаких заявлений: не опровергала и не подтверждала своих отношений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Том Хиддлстон откровенно поговорил с Бенедиктом Камбербэтчем

Но при этом Том познакомил Свифт со своей британской родней, а она представила артиста своим родителям. Если это была игра на публику – то пара явно перешла грань разумного…

Они расстались внезапно. Том уехала на съемки третьей части «Тора» в Австралию, а Тейлор заскучала в одиночестве. Потом стало известно, что пара разошлась. Как-то внезапно угасли их страстные чувства, не находишь?

С лета Тейлор и Хиддлстон одиноки.

chopra

Том на церемонии вручения статуэток «Эмми» вовсю волочился за начинающей артисткой и просто красавицей Приянкой Чопрой. Многие полагали, что у них что-то получится

Как говорят инсайдеры, он предложил певице вместе появиться на церемонии «Эмми», но артистка отказалась. Она сообщила, что не станет делать вид, что все хорошо, если это не соответствует реальности.

А вот сам Том на церемонии вручения статуэток вовсю волочился за начинающей артисткой и просто красавицей Приянкой Чопрой. Многие полагали, что у них что-то получится, но нет… Это было обычное кокетство.

Так что и с нынешней блондинкой тоже может быть приятельство, игра на публику или утреннее кофепитие…

С Кеннетом Браной и Элтоном Джоном

С Кеннетом Браной и Элтоном Джоном

Напомним, что в воскресенье вечером в Лондоне вручили награды 62-й ежегодной театральной премии Evening Standard Awards.

Лучшей театральной актрисой года по версии Evening Standard Awards стала Билли Пайпер, а лучшим актером был назван Ральф Файнс за роль в спектакле «Строитель Сольнес». Некоторые награды вручил сам принц Уильям, который тоже прибыл на церемонию.

На мероприятии можно было увидеть Тома Хиддлстона, Джона Малковича, Орландо Блума, Элизабет Херли, Кристин Скотт-Томас, Кристиана Лубутена и многих других.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Том Хиддлстон рассказал о бывшей подруге Тейлор Свифт
Том Хиддлстон терпит убытки из-за любви к Свифт

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!