Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Том Хиддлстон рассказал правду о своем романе с Тейлор Свифт

Редагувати переклад

Наконец Том поведал, что его прошлогодняя страсть к Тейлор Свифт была самой настоящей, а не пиар-ходом, как тогда предполагали журналисты и даже многие поклонники…

Все тайное когда-нибудь становится явным. Именно сейчас, через полгода после окончания романа Тома и Свифт, сам мужчина признался, что между ними было все взаправду.

«Между нами все было по-настоящему», — сообщил британец известному мужскому журналу GQ.

А также он немного прояснил, что тогда произошло между ним и Тейлор. Вот как выглядит версия Тома.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Том Хиддлстон целовался с загадочной брюнеткой

«Тейлор — удивительная женщина, она щедрая, добрая, красивая, мы с ней прекрасно провели время», — сказал он о певице.

Напомним, что ради Хиддлстона Тейлор отправила в отставку своего тогдашнего бойфренда Келвина Харриса.

«Мы тогда оба искали настоящие чувства. Мы решили сходить на обед, потом захотели куда-нибудь съездить… Она невероятная», — рассказала Хиддлстон.

Также актер рассказал о праздновании 4 июля. Напомним, что Свифт всегда очень ярко отмечает День независимости. В прошлом году она позвала всех друзей – и они очень весело отметили праздник на побережье. Том надел футболку с надписью «Я люблю Тейлор Свифт».

«Это были праздники, 4 июля, и мы играли в игру, когда я поскользнулся и поцарапал спину. Я не хотел, чтобы солнечные лучи попадали на рану и попросил у кого-нибудь футболку. Один из друзей Тейлор предложил мне майку с надписью «Я люблю Тейлор Свифт». Мы все посмеялись над этим. Это всего лишь шутка», — рассказал Том.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Том Хиддлстон сходил на свидание с милой блондинкой

Также артист сообщил, что папарацци очень мешали им с Тейлор, потому что следовали по пятам.

Том Хиддлстон и его романы

https://www.instagram.com/perezhilton/

«Я очень сильный человек и не позволяю никаким сплетням и домыслам влиять на мою жизнь. Отношения существуют только между двумя людьми, и мы с ней всегда будем знать, что между нами это было», — сообщил актер напоследок.

Собственно, мы так и не поняли: зачем Хиддлстон решил рассказать о том романе? Захотел напомнить о себе?

Что бы британец сейчас ни рассказывал, но их летний роман с Тейлор сильно отдавал пиаром. И слова актера даже сейчас не кажутся убедительными.

Также напомним, что через три месяца их страсть вдруг испарилась. Том отправился в Австралию – и явно наслаждался своим одиночеством. Тейлор занималась своим делами. Ни он, ни она не были похожи на людей, которые тоскуют и печалятся от потери друг друга…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Том Хиддлстон рассказал о бывшей подруге Тейлор Свифт
Том Хиддлстон и Тейлор Свифт расстались!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!