Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Том Хиддлстон и Тейлор Свифт расстались!

Редагувати переклад

Самому «горячему роману» этого лета пришел конец. Появилось официальное сообщение, что Том и Тейлор приняли решение расстаться….

Инстаграм

Инстаграм

Западная пресса трубит: роман между певицей Свифт и артистом Хиддлстоном завершился! И он, и она приняли решение расстаться красиво – то есть в дружеских отношениях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Том Хиддлстон смешно поблагодарил за награду TV Choice Award

Напомним, наше издание день назад сообщало, что между влюбленными явно пробежала черная кошка. Они больше месяца нигде не появлялись вместе.

На то была причина – Том сейчас снимается на другом континенте, в Австралии. Тем не менее никто из них даже не предпринял попыток увидеться!

пара2

Между прочим, уже в середине лета было понятно, что пара переживает охлаждение. Видимо, уже тогда влюбленные решили немного притормозить. Они перестали, как раньше, появляться вместе и весело проводить время.

А к концу лета стало ясно, что прошлого уже не вернуть. Поговаривают, что Том просил свою экс-девушку составить ему компанию на церемонии вручения «Эмми», которая состоится 18 сентября. Видимо, Ходдлстон хотел сохранить хорошую мину при плохой игре…

Уже в середине лета было понятно, что пара переживает охлаждение. Видимо, уже тогда влюбленные решили немного притормозить

То есть, не посвящать общественность в тонкости своих отношений со Свифт. Но певица отказалась играть эту роль. Во всяком случае, так говорят инсайдеры.

Том1

«Их отношения слишком стремительно развивались. Никто не выдержит такой темп», – так комментирует их разрыв другой источник.

Вообще, сейчас все громче раздаются голоса тех, кто с самого начала не верил  в этот роман, считая его странным. Действительно эта «любовь» очень напоминала пиар…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Том Хиддлстон терпит убытки из-за любви к Свифт

Но с другой стороны, и Тейлор, и Хиддлстон уж слишком далеко зашли! Они не просто романились на глазах у всех – они даже представили друг друга своим родителям! А этого дорогого стоит.

Тей

При этом не стоит забывать, что их страстные отношения сильно отдавали постановкой. Том и Тейлор словно сами подставлялись, даже не пытаясь скрываться от папарацци. Хотя заметим, что Хиддлстон всегда скрывал свою личную жизнь.

Сейчас все громче раздаются голоса тех, кто с самого начала не верил  в этот роман, считая его странным. Действительно эта «любовь» очень напоминала пиар…

вместе

Ранее мы сообщали, что их отношения были названы «самым горячим романом лета 2016». Искра пролетела на Бале Института костюма в мае этого года. Свифт сразу же свернула отношения со своим бойфрендом Келвином Харрисом, чтобы переброситься на Тома.

Заметим, что ни у Тома, ни у Свифт никогда не было долгосрочных отношений. И он, и она по разным причинам быстро охладевают к своим партнерам.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Тейлор Свифт и Том Хиддлстон отправились в Рим
У Тейлор Свифт роман с Томом Хиддлстоном

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!