Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тина Кароль встретилась с украинцами в Берлине

Редагувати переклад

Тина Кароль встретилась с украинскими поклонниками в Берлине. Встреча прошла в посольстве Украины в Германии в перерыве между европейским туром певицы.

Тина Кароль встретилась с украинцами в Берлине

18 мая в День вышиванки украинская звезда Тина Кароль встретилась с украинской общиной в Берлине во время гастрольного тура по Германии. Посол Украины в Германии Андрей Мельник официально поприветствовал Тину и поздравил с гастролями по этой стране.

После Тина встретилась с активными представителями украинской общины в Германии: деятелями культуры и искусства, волонтерами, представителями общественных и благотворительных организаций.

Тина Кароль в Берлине

На встрече гости могли пообщаться с певицей и задать ей интересующие вопросы.

Тина Кароль выбрала для встречи белое классическое платье на тонких бретельках с низким декольте, серебряные босоножки и визитную карточку образа Тины — красную помаду. Что касается причёски, то певица остановила выбор на крупных локонах.

Тина Кароль с гастрольным туром в Берлине

Сейчас Тина Кароль гастролирует по Европе в рамках тура под названием «Избранное».

Недавно у певицы состоялась премьера клипа на песню «Я не перестану», а также Кароль объявила подробности своего будущего тура по Украине под названием «ТИНА». Всеукраинский тур начнется 24 августа в Каменец-Подольской крепости, историческом достоянии Украины.

Всеукраинский тур ТИНА

В Киеве Тина Кароль даст пять сольных концертов подряд на сцене Национального Дворца «Украина» – 29, 30, 31 октября и 1, 2 ноября 2017 года.

Всего исполнительница даст 55 концертов в 35-ти городах Украины.

Фото: пресс-службы Тины Кароль, официальная страница Фейсбук Тины Кароль

Читать также:

Премьера нового клипа Тины Кароль на песню «Я не перестану»

В сети появился ролик с 13-летней Тиной Кароль

Фаны Тины Кароль показали трогательные фото ее мужа в годовщину смерти

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!