Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тина Кароль восхитила прекрасным танцем

Редагувати переклад

Недавно популярная певица Тина Кароль опубликовала видеоролик, где она репетирует свою хореографию! Высокие каблуки, сексуальные движения и шпагат – танец артистки впечатляет.

Тина Кароль восхитила прекрасным танцем

Если ты хоть раз была на концерте Тины Кароль, то знаешь, что она устраивает на сцене настоящее шоу. Ради того, чтобы зритель получил настоящее удовольствие от концерта, за этим всем стоят частые утомительные репетиции номеров, сложные подготовки и организация.

Эффектное выступление создается не только благодаря отличным композициям, спецэффектам и ярким костюмам, но и сложной хореографии. Как мы можем наблюдать, Тина Кароль с ней справляется отменно. Главное – наслаждаться от процесса.

Вероятнее всего, на данный момент певица готовится к новой концертной программе, и она проводит уйму времени в танцевальных залах. Тина Кароль поделилась со своими многочисленными поклонниками процессом подготовки и показала, как рождается танцевальная постановка.

View this post on Instagram

#tinakarol #тинакароль @alisazaitseva

A post shared by Tina Karol (@tina_karol) on

Своей репетицией артистка поделилась в своем мини-блоге Instagram, сняв черно-белый видеоролик из тренировочного зала.

На этом видео певица в облегающем боди и на высоких каблуках повторяет за хореографом движения.

Уже с нетерпением ждем готовый номер!

Тина Кароль танец репетиция

«Очень красиво! Я в предвкушении», «Восхищаюсь Вами, Тина», «Чую что будет что-то красивое! Люблю таких людей, которые не стоят на месте,а всегда двигаются вперед, от них исходит мотивационная энергия, смотря на таких как вы Тина хочется тоже двигаться вперед!», «Она как всегда шикарна».

— восхищаясь, писали поклонники под видео.

Напомним, на днях артистка была замечена в точно таком же наряде, как у Беллы Хадид.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!