Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тина Кароль рыдала 3 дня, узнав, что ее песню включат в хрестоматию

Редагувати переклад

Тина Кароль рассказала, как проект «Голос. Дети» вдохновил ее на создание новых песен, и поделилась трогательными новостями с поклонниками. Выступление певицы состоялось в Киевском национальном университете имени Т.Шевченка.

песня украина тина кароль

Артистка выступила перед студентами в рамках социально-образовательной инициативы «Ті, що вражають». Среди прочего, знаменитость поделилась своей реакцией на последние радостные новости.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Тина Кароль показала новое фото сына — своей маленькой копии

Напомним, несколько дней назад стало известно, что текст песни Тины Кароль «Україна — це ти» будет включен в школьные хрестоматии по литературе для 1-2 класса. Композиция, созданная вместе с участниками проекта «Голос.Дети», появилась в 2015 году.

источник: TinaKarol

«Сейчас эта песня будет опубликована в книгах 1-й и 2-й класс в хрестоматии по украинскому языку и литературе. Когда я впервые об этом услышала, я рыдала. Я рыдала три дня. Об этом можно только мечтать», — призналась Тина Кароль перед студентами.

Также слушатели смогли впервые услышать историю создания этой песни из первых уст:

«Как получилась эта песня? Это именно тот пример – что-то задумать, начать и закончить свое дело.

Дети проекта «Голос. Діти» вдохновили меня создать что-то особенное. И именно ситуация в стране, подмена понятий, которая часто случается в нашей жизни, вдохновили меня создать что-то особенное.

тина кароль украина

vk.com

Я не знала, что это будет. Захотелось создать нечто такое, чтобы оно осталось через годы.

У меня очень долго не складывался припев. Ну вот, как-то так банально «Украина – это я, Украина – это ты», мама-папа. А потом думаешь: это такие простые вещи — а на самом деле такие нужные. И я оставила припев таким, как есть. Простым, обычным. Но его понял и ребенок от 2 годиков и старше», — рассказала Тина.

По словам звезды, работать с детским коллективом было не так-то просто — это стало настоящим испытанием для ее педагогических способностей.

«Ты заходишь в студию, собираешь детей. Кто-то не выучил слова, кто-то выучил. Ты должен найти в себе равновесие, каждому уделить внимание, записать их, потом сесть, все эти кусочки смонтировать, сделать аранжировку, пригласить оркестр…» — поделилась сложностями артистка.

Однако, по словам Тины Кароль, эта затея стоила потраченных сил, и своей работой она очень гордится.

Напомним, в новом сезоне проекта «Голос. Дети» победительницей стала подопечная Тины, 14-летняя Элина Иващенко. Вместе с ней и 5 другими финалистами Тина Кароль записала новую детскую композицию «Дитинство не втрачай», которая тоже обещает стать хитом на долгие годы.

«Песня о том, что каким бы ты ни был, или взрослым, или малым, не надо терять детство внутри себя. Это очень хорошая, современная, детская песня», — рассказала о новой композиции Тина Кароль.

Смотри на liza.ua: Финалисты Голос. Дети — «Дитинство не втрачай»

источник: Голос країни

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Тина Кароль вышла в свет в смелом наряде без нижнего белья
Тина Кароль обула ботильоны за 40 тысяч: как у голливудских звезд



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!