Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тина Кароль рассказала о воспитании своего сына

Тина Кароль недавно поделилась секретами воспитания своего 9-летнего сына Вениамина. Со слов известной исполнительницы Тины Кароль, она абсолютно не строгая мама! 

Тина Кароль рассказала о воспитании своего сына

Тина Кароль считается одной из самых востребованных украинских артисток! Певица часто разъезжает по гастролям, радуя поклонников своими потрясающими шоу! Съемки клипов, интервью, концерты и различные мероприятия – это не только то, чем живет артистка.

Свою творческую карьеру заботливая мама успешно совмещает с воспитанием сына Вениамина. Как отмечает исполнительница, она вовсе не строгая мама и всегда старается относиться с уважением к индивидуальности своего чада.

«Я считаю, что дети – это белый лист, и писать нужно хорошим почерком. Сыну нужен перерыв – хорошо, хочет играть – пускай. У меня лично было много штампов в воспитании, я же – за простоту и легкость. Когда у ребенка есть поощрение, он все делает быстро и радостно. И наоборот: если заставлять, не будет никакого результата»

– рассказала Тина Кароль за кулисами праздничного шоу «З Днем народження, Україно!» на телеканале «Украина».

Сын Вениамин Тины Кароль

Тина Кароль считает, что в первую очередь ребенок должен чувствовать любовь и поддержку близких, и тогда будет расти уверенной в себе личностью.

А также Тина Кароль дала комментарий по поводу того, как часто она видится с сыном, поскольку мальчик обучается за границей.

«Он приезжает на каникулы. У него простая, логичная и очень интересная система обучения: каждые шесть недель – то есть примерно два месяца – он приезжает домой. Кроме того, я к нему часто летаю. У нас совсем нет чувства разлуки. Когда он приезжает, всегда делится своими успехами, а я не устаю хвастаться им»

– призналась артистка.

Напомним, совсем скоро, а именно 19 августа Тина Кароль даст сольный концерт в Sky Family Park.

Фото: instagram.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!