Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тина Кароль рассказала о суицидальных мыслях после смерти мужа и сыне

Редагувати переклад

Тина Кароль – одна из самых востребованных исполнительниц на украинской эстраде. Она излучает красоту, уверенность и силу. Певица стала вдохновением и примером для многих женщин, ведь на личном опыте знает, что такое горе. Новые подробности о жизни Тины уже в нашем материале.

Тина Кароль о смерти мужа

Украинская певица Тина Кароль приоткрыла занавес личной жизни. В новом интервью она рассказала, как пережила смерть мужа, об отношениях с сыном и сходстве парня с покойным отцом.

В 2013 году в жизни Тины Кароль случилась трагедия: у певицы умер муж, продюсер Евгений Огир. Мужчина покинул этот мир в результате рака желудка. Артистка сумела взять себя в руки и нашла в себе силы жить дальше. У нее была веская причина – маленький сын на руках.

Вспоминая тяжелые времена, Кароль призналась, смириться со смертью возлюбленного было нелегко. Звезду даже посещали суицидальные мысли.

Евгений Огир и Тина Кароль

Когда не стало мужа, было все. И суицидальные настроения, разное… Но все мы пришли по одному в этот мир и по одному уйдем. У каждого своя миссия, своя история, свой отведенный век. И укоротить себе его я не имею права. Тем более, что у меня есть сынок — и он моя самая большая миссия.

Сын Тины Кароль стал для нее самой большой любовью и смыслом жизни, но не менее важную роль играет сцена. Музыкальная карьера отнимает много времени, поэтому артистка редко видится с Вениамином, который проживает и учиться в Лондоне.

Певица встречается с ребенком при первой возможности и даже берет его с собой в рабочие поездки. По словам Кароль, Веня не любит командировки, поэтому иногда проявляет характер и ругает маму.

Тина Кароль с сыном

Тина также призналась, что с возрастом Вениамин все больше становится похож на отца, и объяснила, в чем проявляется сходство.

Веня — копия отца. В характере, поведении, подборе одежды, чертах лица. Она растет и я вижу своего мужа перед собой. Настолько они похожи, что иногда сжимается сердце. Сложно, но я горжусь и радуюсь.

Спустя годы Кароль осознала, злиться на судьбу нет смысла. Артистка отметила, что во всех своих бедах виноваты сами люди и призвала зрителей ценить каждый миг жизни.

Тина Кароль о суицидальных мыслях

 

Никто ни в чем не виноват. Ни планеты, ни вселенная, ни Господь Бог… Во всем виноваты сами люди – в своих нюансах, болезнях. Это довольно жестокое заключение, но так оно и есть. Если бы я не начала так мыслить, то не смогла бы держать себя в узде. Я советую всем: находите себе профессию, окружение, где вам всегда интересно. Как только вы чувствуете, что на вас что-то давит, бегите! Потому что это пустая растрата своей жизни. Она единственная у вас.

Пожалуй, стоит прислушаться к словам певицы. Мы также желаем Тине Кароль творческих успехов.

Тина Кароль о сыне

Следи за новостями о звездах на сайте журнала «Лиза».

Фото: https://www.instagram.com/tina_karol/



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.