Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тина Кароль презентовала в Киеве новый альбом «Интонации»

Редагувати переклад

Артистка сменила множество эффектных костюмов и ярких образов во время концертов.

Тина Кароль презентовала в Киеве новый альбом Интонации

Антон Кулаковский

Певица Тина Кароль сыграла рекордные семь концертов подряд на сцене Национального дворца «Украина». Тина презентовала свой новый альбом «Интонации» и показала шоу из своего Всеукраинского тура.

Тина Кароль шоу

Антон Кулаковский

На последнем седьмом благотворительном концерте в Киеве Кароль сменила как минимум семь эффектных нарядов, над которыми работала стилист Светлана Марсон.

Читать ещё: Тина Кароль показала свои наряды для всеукраинского тура

В концертном гардеробе Тины Кароль – красная кружевная шелковая ночнушка, красное пальто из органзы, металлическая золотая «кольчуга», бело-красный костюм фехтовальщицы с маской и рапирой, серебряный расшитый топ и леггинсы, платье-мозаика.

Тина Кароль Интонации

Антон Кулаковский

Тина Кароль концерт

Антон Кулаковский

Тина Кароль

Антон Кулаковский

Для танцевальной части концерта дизайнер подобрала певице короткое платье с латино-американскими мотивами. Серебряное, многослойное, с обилием бахромы и сине-черных блестящих полос платье создает зажигательный образ, в котором певица уверенно демонстрирует длинные ноги.

Всеукраинский тур Тины Кароль

Антон Кулаковский

Новая шоу-программа Тины Кароль «Интонации» поражает своим размахом: сложное технологическое шоу, в основе которого лежит прямая трансляция концерта на большие экраны, хореографическое шоу, световое шоу и т.д.

Дворец Украина Тина Кароль

Антон Кулаковский

Во время концертного марафона в Киеве Тина Кароль в буквальном смысле жила во Дворце «Украина». Там для нее оборудовали специальную комнату, больше похожую на однокомнатную квартиру со всем необходимым для комфорта: спальня, отдельная комната для гостей, гримерная и душевая. В комнату, где спала певица, привезли специальную кровать с подогревом матраса для того, чтобы певица могла быстро восстановиться после концерта.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Тина Кароль выступит в Киеве 7 раз и даст благотворительный концерт

Тина Кароль поразила новым образом на Украинской неделе моды

Тина Кароль: биография, творчество и личная жизнь

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!