Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тина Кароль получила международную кинопремию

Редагувати переклад

Вокальный талант Тины Кароль не мог остаться незамеченным и сейчас она одна из самых популярных исполнительниц. Но для многих стало открытием то, что Тина еще и талантливая актриса, более того она даже удостоилась престижной кинопремии.

На днях в Чили прошел Международный кинофестиваль SFAAF, на котором были представлены разножанровые фильмы со всего мира. Одним из номинантов стал короткометражный фильм «Бывшие» режиссера Евгения Баранова, в котором главную роль исполнила Тина Кароль. За свой актерский талант Тина одержала победу в номинации «Лучшая женская роль», а режиссер Евгений Баранов — приз за «Лучший фантастический короткометражный фильм».

https://www.instagram.com/p/Bs7Y1AuHUG0/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

По сюжету ее героиня не может построить счастливые отношения из-за призраков прошлого, причем в прямом смысле этого выражения. Ее главная цель — понять чего же она хочет от жизни и наконец сделать выбор. В картине Тину Кароль просто не узнать — певица появилась в ленте с короткими темными волосами. Выглядит весьма необычно.

Как тебе Тина Кароль в таком необычном образе?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!