Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тина Кароль показала свои наряды для всеукраинского тура

Редагувати переклад

Певица решила поделиться «закулисной» информацией о своём туре, а именно: как создавались яркие и сексуальные костюмы для выступлений.

Тина Кароль показала свои наряды для всеукраинского тура

Певица Тина Кароль обновила свой Viber Public, опубликовав эскизы нарядов для всеукраинского тура «Интонации» над которым работала стилист Светлана Марсон.

На каждом из концертов Тина появляется в многочисленных образах, подходящих тем или иным песням. Все они прекрасно выглядят и очень подходят певице.

Тина Кароль билеты на тур

В концертном гардеробе артистки – шелковая ночнушка, пальто из органзы, металлическая золотая «кольчуга», костюм фехтовальщицы, расшитый топ и леггинсы.

Одним из главных образов является героиня последнего клипа Тины Кароль на песню «Я не перестану». В туре костюм для этого образа представляет собой красное полупрозрачное платье-ночнушку поверх боди и ботфорты-чулки.

Костюм Тины Кароль

Следующим ярким образом является фехтовальный костюм. Он представляет собой белый верх-блуза и красный низ-юбка, а дополняют его серебряная фехтовальная маска и рапира.

Тина Кароль образ

Не менее соблазнительный и страстный наряд всё в том же пламенно красном цвете — прозрачное пальто из органзы поверх кружевного боди и всё тех же ботфортов-чулков.

Наряды Тины Кароль

На смену красной волны одеяний Тина выбрала соблазнительный костюм в виде топа и леггинцев. Наряд облегающий, серебряного цвета и расшит паетками и стразами. Он также прекрасно подчеркивает формы певицы.

Тина Кароль концерт

Ещё один соблазнительный наряд — медно-золоте «кольчужное» платье. Классический фасон, создающий женственный и элегантный образ, который прекрасно подходит певице.

Тина Кароль платье

Для танцевальной части концерта дизайнер подобрала певице платье с латино-американским уклоном. Серебряное, многослойное, с обилием бахромы и сине-черных блестящих полос платье создает яркий и зажигательный образ.

Тина Кароль стиль

Сложное и необычное платье-русалка на финальную часть концерта отличается необычным цветовым сочетанием. Мозаично-витражная структура ткани и совмещение прозрачного черного и блестящих синих, бирюзовых, коричневых и салатовых кусочков создает незабываемый эффект.

Тина Кароль тур

Напомним, что недавно Тина Кароль выпустила новый музыкальный альбом «Интонации», а также начала всеукраинский тур «ТИНА», который будет продолжаться в течение нескольких месяцев. Всеукраинский тур Тины Кароль станет самым масштабным для певицы. Артистка выступит в 35 городах Украины, дав 55 концертов.

В Киеве Тина Кароль даст 7 сольных концертов, 5 из которых пройдут подряд в Национальном Дворце «Украина» 29, 30, 31 октября и 1, 2 ноября.

Фото: tinafankarol

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Тина Кароль: биография, творчество и личная жизнь

Тина Кароль выступит в Киеве 7 раз и даст благотворительный концерт

Тина Кароль выпустила большой фотопроект о своем туре



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!