Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тина Кароль показала милое фото с сыном в День матери

Редагувати переклад

Тина редко выкладывает семейные фотоснимки с сыном, особенно в последнее время, ведь на данный момент Вениамин учится в Лондоне.

Тина Кароль показала милое фото с сыном в День матери

День матери ежегодно отмечается во второе воскресенье мая. В 2018 году трогательный семейный праздник выпал на 13 мая. В честь праздника Тина Кароль опубликовала в Instagam Stories редкий снимок c подросшим сыном Вениамином.

На данный момент 9-летний мальчик учится в Лондоне, а сама Тина очень занята, так что наверняка мама и сын не могут видеться так часто, как хотят, и очень скучают друг за другом. Чтобы выразить свои чувства в этот день Тина сделала такой пост.

Сын Тины Кароль

«Моя мотивация», – подписала кадр с сыном Тина и добавила хэштэг #самыйлучшийсын

На другом снимке певица обнимает сына, а в подписи поздравляет всех с Днем матери.

Тина Кароль с сыном

Ранее Тина Кароль продемонстрировала таланты сына Вениамина несколькими видео. Сын артистки танцует гопак, знакомя англичан с украинской культурой. Кроме того, мальчик занимается фехтованием.

Тина Кароль личная жизнь

Напомним, это уже не первый раз, когда сын Тины поздравляет её с праздникам: подобными семейными моментами певица делилась на 8 марта и День Святого Валентина.

Фото: tinafankarol



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!