Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тина Кароль показала два сексуальных платья на M1 Music Awards

Редагувати переклад

На прошедшей музыкальной премии M1 Music Awards Тина Кароль была названа «Певицей года», а также выиграла награду за клип. Исполнительница отметила победу вместе со своей командой и самыми активными поклонниками.

Тина Кароль показала два сексуальных платья на M1 Music Awards

Певица Тина Кароль продемонстрировала эффектные и сексуальный образы на главной музыкальной церемонии страны M1 Music Awards во Дворце спорта.

На прошедшей музыкальной премии Тина Кароль удостоилась одной из главных наград — «Певица года».

Смотреть галерею

В 2015 году певица уже одерживала победу в этой номинации. В этом году Кароль соревновалась с Олей Поляковой и Златой Огневич в главной категории.

Получать важную награду Тина, помимо всей своей огромное команды и балета, пригласила самого активного члена своего фан-клуба в 2017 году. Статуэтку Кароль отдала преданной поклоннице.

Тина Кароль выиграла Певица года

Статуэтка M1 за «лучший клип» также досталась Тине Кароль («Перечекати»). Артистка призналась, что ее команде понадобилось два месяца, чтобы найти идеальный оттенок красного для клипа.

На самой церемонии Тина демонстрировала соблазнительное обтягивающее платье из латекса цвета морской волны и впечатляющим декольте от Atsuko Kudo.

Тина Кароль в латексном платье

Тина Кароль в откровенном наряде

На сцене Тина исполнила композиции из альбома «Интонации» – «Дикая вода», «Все во мне», «Мужчина моей мечты». Во время выступления Тина переоделась в нежно голубое латексное платье со стразами.

Наряды Тины Кароль

Фото: tinafankarol



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!