Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тина Кароль и Snoop Dogg презентовали совместный трек

Редагувати переклад

Поклонники Тины Кароль могут ликовать, ведь состоялась премьера музыкальной новинки артистки. Причем созданной в коллаборации со знаменитым американским рэпером Snoop Dogg!

Тина Кароль и Snoop Dogg

Еще 17 августа стало известно, что украинская певица Тина Кароль и американский рэпер Snoop Dogg выпустят совместный трек Blow Your Mind. И вот уже 28 августа на всех стримминговых платформах мира состоялась долгожданная премьера.

Как объяснила Кароль, сотрудничество с мировой звездой хип-хопа произошло спонтанно. Однажды ей позвонил представитель американского лейбла, с которым певица подписала контракт еще в прошлом году.

Тина Кароль и Снуп Дог премьера

instagram.com/tina_karol

«Я сидела дома, зазвонил телефон. И представитель лейбла мне говорит, что у нас для тебя отличная новость, у нас будет сотрудничество со Snoop Dog. Это был первый шок! А потом мне говорят, у тебя есть всего час, чтобы записала свой кусок в треке! Еще один шок! Всего лишь час! Я тут же подумала, у нас есть классные украинские авторы. Сразу же нашла новую песню одного из наших украинских авторов, я с ним сотрудничаю, взяла из нее кусочек, вложила, спела, сделали текст. И получилась цельная картинка».

Песня Blow Your Mind была создана и записана в коллаборации с рэпером Snoop Dogg, артистом Luca Dayz и Тиной Кароль. От клипа исполнители решили отказаться, поскольку в период пандемии создать запланированную работу просто невозможно. В итоге артисты ограничились лирик-видео, которое Кароль уже опубликовала в своем Instagram.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

Напомним, Тина Кароль преуспела не только в музыкальной индустрии, но и в кинопроизводстве. В прошлом году в свет вышла короткометражка «Бывшие» с певицей в главной роли. Всеми любимая звезда предстала в образе девушки, которая пытается выстроить отношения с возлюбленным, но ее никак не отпускают фантомы ее экс-парней. В картине Тина предстала в совершенно нетипичном для себя образе — с короткой стрижкой, темными волосами и с необычным имиджем. Смотри фильм «Бывшие» с Тиной Кароль в главной роли на сайте «Лиза».

А тебе понравилась песня Blow Your Mind, которую записали Тина Кароль и Snoop Dogg? Делись впечатлениями в комментариях.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!