Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тимур Мирошниченко засыпал Сеть милейшими фотографиями с дочерью

Редагувати переклад

Недавно популярный телеведущий Тимур Мирошниченко отправился на курорт в Турцию с супругой Инной и новорожденной дочкой Мией, которой нет еще и двух месяцев. Казалось бы, сложно отдохнуть с ребенком на руках, однако супруги же доказывают обратное!

Тимур Мирошниченко с дочерью

Как мы помним, 18 июня 2018 года ведущий «Евровидения 2016» в первый раз стал отцом. Его супруга Инна подарила возлюбленному дочь, которой дали имя Мия.

Сейчас малышке всего полтора месяца, и счастливые родители уже отправились знакомить маленькую Мию с морем – они улетели в путешествие втроем на турецкий курорт Кемер.

Семейство Мирошниченко не из тех, кто будет скрывать под смайликом лицо своих детей и только изредка баловать пользователей семейными фотографиями. Пара очень открыта и с удовольствием показывают поклонникам, как они наслаждаются солнцем и теплым морем на отдыхе!

Однако кроме ярких и красивых фотографий в своем мини-блоге Instagram, Инна и Тимур не скупятся и на описание самого отдыха! Они подробно расписывают в своих постах о путешествии с маленькими или новорожденными детьми. В частности, такие публикации будут очень полезны для молодых родителей! Так, Инна описывает свой каждый день проведенный заграницей с маленьким ребенком.

Хроники отдыхающих с 1,5-месячным ребенком. День четвертый Полет нормальный. . Мия не любит фотографироваться с мамой (листаем ), устаёт от всех этих «давай ещё раз, тут у меня волосы плохо легли/тут я толстая/тут лицо не вышло/тут всё вышло, но вдруг будет еще лучше»‍♀️ То ли дело папа ☺️ с первого кадра все красивые‍ . @timur.miroshnychenko вообще местная звезда ⭐️ Все его хвалят, говорят, что такого заботливого папы еще не видели. Тим гордо носит Мию на руках весь день, а я с важным видом веду за ним пустую коляску тоже ответственная миссия, между прочим! . Мие невероятно повезло с папой, а мне с мужем Пусть это будет пост благодарности Люблю и ценю . #intimfamily #инкинмуж #женаартиста #мимитимуровна #міятімурівна #отдых #vacation #аянаморе #отдыхаемвместе

Публикация от Inna Miroshnychenko (@_inna_mi_)

«Хроники отдыхающих с 1,5-месячным ребёнком. День пятый.

Если у вас есть маленькие детки и вы боитесь куда-то с ними ехать дальше дома бабушки, самое время отбросить все страхи и рвануть на семейный отдых. Отдыхать с ребенком не сложнее, чем жить с ребенком в целом:

-На отдыхе Мия спит лучше, чем дома, несмотря на новое место и отельную кровать.

-Капризничает реже (и капризы всегда оправданы, жарко ведь). Выручает термальная вода, обилие тенька и конечно же купание в море.

-Категорически возражает идти домой в 9 вечера, требует тусить и вкушать все блага олл-инклюзива, но наши годы уже не те.

-МиМи любит внимание, а тут его хоть отбавляй! Местные и европейские туристы не жадничают на улыбки, поглаживания и приятные слова для деток. Чего не скажешь о наших.

-И главное — вся семья вместе 24/7, чего никогда не бывает в Киеве, даже в выходные. Тут никто не достанет Тимура и не отберет его у Мии. Укачивающий центр «Папа» всегда к её услугам.

Отдых с детьми разнообразнее и интереснее, чем просто лежать/пить/есть неделю подряд!»

Тимур Мирошниченко с малышкой Мией

Тимур Мирошниченко папа отец и дочь Мия

Лікарі кажуть, що діткам треба плавати від самого народження. От як пупок заживе, так одразу і до басейну! ‍♂️ #мимитимуровна вже плаває в Києві. А відпочинок же не завада припиняти тренування?! Мії дуже подобається в морі! Тим більше, вода +27-28 градусів! А коли хвилі трохи заважають отримувати задоволення, тоді займаємося в басейні! Я от пам’ятаю, що в дитинстві зовсім не хотів купатися в морі. Сидів цілими днями на березі, будував фортеці, але до води не підходив! А тепер від моря мене за вуха не відтягнеш! Тож, передаю свою любов до води донечці Можу і ваших потренувати Тренер з плавання потрібен? Приймаю діточок від 0 до 18 (бажано дівчаток ). Заявки приймаються у коментарях . . . #дочьартиста #инкинмуж #InTimFamily #отпуск #родина #отдыхаемвместе #семья #family #vacation #тренерпоплаванию #swimming #тренер #тимурмирошниченко #тімурмірошниченко #timurmiroshnychenko #turkey

Публикация от Timur Miroshnychenko (@timur.miroshnychenko)

Вероятно, пара и дальше будет подробно расписывать в своих постах о путешествиях, отдыхе и воспитании, превращая свои страницы в полноценные, полезные и максимально информационные блоги!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!