Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

The Weeknd радовал и поздравлял Беллу Хадид весь ее день рождения

Редагувати переклад

Белла Хадид отпраздновала свой день рождения 9 октября – модели исполнилось 22 года. И, конечно, звезда отметила его с размахом. Сначала Белла сходила на свидание со своим возлюбленным The Weeknd, который трогательно ее поздравил и не отходил от возлюбленной ни на шаг. Как это было — смотри далее.

The Weeknd и Белла Хадид

Instagram

Вчера Белла Хадид отпраздновала свой 22-й День рождения, оставив множество воспоминаний в социальных сетях. Судя по фото и видео в Instagram, именинница провела его в компании близких, друзей и, конечно же, своего бойфренда The Weeknd.

Стоит отметить, что пара не часто делиться совместными фотографиями, да и вообще не очень афиширует роман. Но на этот раз исполнитель порадовал поклонников целой серией архивных снимков и видеороликом, а также трогательным поздравлением своей возлюбленной.

https://www.instagram.com/p/BosyinqDQbm/?utm_source=ig_embed

Судя по отчету из Instagram, пара сначала посетила небольшую кондитерскую в центре Нью-Йорка. Туда Белла прямо таки бежала. Видно, что настроение праздничное.

https://www.instagram.com/p/BouZsShhic6/?utm_source=ig_embed

После бранча звездная пара немного прогулялась по Бродвею, а потом зашла во французский магазин Laduree, откуда Белла вскоре вынесла внушительный пакет со сладостями. Хадид и Абиль Тесфайе (настоящее имя исполнителя) выглядели очень счастливыми и не стеснялись демонстрировать чувства на публике, открыто целуясь прямо перед репортерами. Поклонники не могли нарадоваться за этих двоих. Публикации начали набирать массовое количество лайков и комментариев.

View this post on Instagram

a cute lil bakery in the background take me there

A post shared by Bella Hadid (@bellahadicl) on

Но это еще только начало. Вишенкой на праздничном торте стала вечеринка на Манхэттене. И, по всей видимости это был сюрприз, организованный бойфрендом модели, ведь судя по видео, опубликованном в сети, она не ожидала увидеть столько гостей в ресторане. А среди них и, конечно же, свою сестру — Джиджи и близкую подругу — Кендал Дженнер.

https://www.instagram.com/p/BovBVZFlW5Q/?utm_source=ig_embed

Всю ночь шампанское лилось рекой, а в адрес Беллы звучали приятные поздравления от самых близких. В завершение вечеринки Хадид задула свечи на огромном пятиярусном торте, украшенном бабочками и съедобными сверкающими бриллиантами, и загадала свои самые сокровенные желания. 

https://www.instagram.com/p/BovXEzOFy0s/?utm_source=ig_embed

Может она загадала, чтобы следующий торт был свадебным? =)



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!