Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

The Pussycat Dolls выступили после воссоединения, но что разозлило некоторых поклонников?

Редагувати переклад

Сначала Spice Girls, а затем и The Pussycat Dolls воссоединились после многолетней паузы. Поклонники были в восторге от этой новости, только вот выступлением группы на сцене X-factor остались довольны не все. В чем же дело?

Вслед за Spice Girls о своем воссоединении объявил еще один гёрлз бенд. 10 лет паузы и теперь The Pussycat Dolls снова в строю. Первое выступление коллектива состоялось на сцене британского шоу «The X Factor», где  солистка группы Николь Шерзингер сидит в жюри.  Артистки исполнили попурри из своих хитов, зажигательно станцевали и сообщили, что это не единичное выступление, поп-группа действительно вернулась.

Заявили The Pussycat Dolls о себе громко и довольно провокационно. Именно поэтому некоторые поклонники остались недовольными выступлением. Перед зрителями они появились в полупрозрачных костюмах, но несмотря на эротические танцы участниц группы, фанаты отметили, что возраст взял над ними вверх, и они уже не такие горячие, как прежде. Да и легендарной Николь уже не так легко совмещать танцы с вокалом.

Но больше негодования вызвали костюмы The Pussycat Dolls, некоторые зрители назвали номер «стриптизом» из-за откровенных нарядов и таких же танцев. Родители школьников, остро отреагировали на это выступление, ведь программа была показана в прайм-тайм, когда вся семья еще у экранов телевизоров. Вот что написали пользователи в комментариях под видео на официальной странице группы:

Весьма неподходящий контент для этого времени суток. The Pussycat Dolls выглядят так, будто они из стриптиз-клуба. Не очень хорошая модель поведения для маленьких девочек.

https://www.instagram.com/p/B5hBe38JUOf/

Тем не менее, участниц группы это не смущает. Совсем скоро они отправляются в турне Великобританией и Ирландией и, возможно, вся эта критика обернется скорее пиаром, ведь воссоединение все равно получилось триумфальным.

Напомним, коллектив был создан еще в 1995 году и распался в 2010-ом. Сначала Pussycat Dolls был только танцевальной группой, но потом стали выпускать песни. При этом группа активно участвовала в рекламных кампаниях в качестве моделей и выпускала свои линейки товаров. Теперь артистки снова в деле. Посмотрим, как сложится их карьера дальше. Пожелаем удачи?



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.