Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Телеканал СТБ в новогоднюю ночь покажет спецвыпуск «МастерШеф»

Редагувати переклад

Для эфира в новогоднюю ночь телеканал СТБ готовит спецвыпуск кулинарного шоу «МастерШеф». Его покажут 31 декабря в 22:00.

Конкурсы для участников «МастерШеф»

Для новогоднего спецвыпуска на кухне «МастерШеф» соберутся 16 самых ярких участников 2-5 сезонов шоу. Им предстоит пройти 3 испытания

1 конкурс – «Крот», в котором впервые примут участие некоторые участники «МастерШеф. Дети». Взрослые поделятся на две команды и будут готовить вместе с детьми. В то же время в каждой из команд будет работать «крот» — человек, которому, по условиям конкурса, следует испортить блюдо своей команды.

2 конкурс – «Аукцион», в котором телеведущий Дмитрий Танкович будет продавать участникам приборы, мешающие готовить (костюм сумоиста, роликовые коньки, электрический пояс). Каждый из участников сможет купить такой девайс для своего противника, тем самым подставив соперника, и увеличив свои шансы на победу.

3 конкурс – «Гады», в котором участникам придется готовить блюдо из экзотических ингредиентов: червей, пиявок, насекомых и паукообразных.

В каждом из конкурсов Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Николай Тищенко определят худших участников. В итоге судьи выберут лучшего кулинара новогоднего спецвыпуска, и победитель получит вознаграждение и кубок «МастерШеф».

ЧИТАЙ ЕЩЕ:

Как приготовить пасту «Болоньез» из бургера?

Судьи МастерШефа устроят пир для кукол



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!