Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Те еще врунишки: случаи, когда звезд ловили на обмане в соцсетях

Редагувати переклад

Когда ты знаменитая личность, журналисты будут копать под тебя очень глубоко. И сейчас речь не пойдет о каких-то скелетах в шкафу или масштабных провалах, мы таким не занимаемся. По крайней мере, не сейчас, не в этом материале… :)

Те еще врунишки случаи, когда звезд ловили на обмане в соцсетях

Речь пойдет о маленьком, незначительном вранье, которое перевернулось для звезд первой величины в огромный сетевой скандал!

Звездам нужно соответствовать своему статусу изо дня в день. Они показывают в своих соцсетях идеальную жизнь: роскошный ужин, путешествия на острова, многочисленные концерты и интервью.

Однако всегда нужно помнить о том, что звезды такие же обычные люди. И лукавство им не чуждо :)

Модель Кайли Дженнер

Модель Кайли Дженнер попалась на обмане

19 сентября знаменитая американская модель Кайли Дженнер написала пост в соцсети Twitter о том, что недавно ВПЕРВЫЕ попробовала хлопья с молоком.

Однако внимательный пользователь и поклонник Кайли, которого зовут Джозеф Шеферд, напомнил ей, что она уже ела эти же хлопья 25 апреля 2013 года. И выставила такую же фотографию. Упс :)

Модель Кайли Дженнер врала в сети

Хлое Кардашьян

Хлое Кардашьян фото

Как же звездам важно показать, что они успевают все: и клипы снимать, и давать интервью, и детей воспитывать и даже готовить! Ради того, чтобы люди сказали им о том, что они идеальны, звезды готовы пойти на все. Даже на вранье!

Так, в этот список попала и еще одна врунишка из семейства Кардашьян. Это 34-летняя Хлое Кардашьян.  В 2015 году в декабре она похвасталась в мини-блоге Instagram «своей» выпечкой, где на столе красиво разложены и пироги, и кексы. Только вот есть один ма-а-аленький нюансик. Фотография то не ее :)

пироги фото вранье звезд

На этом фото свои кулинарные шедевры узнала Джейн Локхарт, которая является владелицей пекарни Sweet Lady Jane в Лос-Анджелесе.

Как сообщили кондитеры, пироги обошлись Хлое в $30 каждый.

Ай-яй-яй, Хлое Кардашьян, как тебе не стыдно, цеплять на себя чужие медали…

Бритни Спирс

Вранье Бритни Спирс в соцсети

А тем временем Бритни Спирс попалась на кукурузке! 

Похожая ситуация была и у певицы Бритни Спирс.

В 2016 году в январе она выставила в Instagram картинку с кукурузой и написала, что это ее обед. Видимо, в то время Бритни сидела на безумно строгой диете и питалась исключительно картинками из Google-поиска.

Вранье Бритни Спирс

Бритни, зачем ты это делаешь?

Опра Уинфри

Опра Уинфри

Это было давненько, но мы не можем об этом не рассказать.

В ноябре 2012 года знаменитая телеведущая написала в соцсети о том, что влюблена в планшеты Microsoft Surface. Более того, она купила около 12 штук в качестве подарков на Новый год. И все бы ничего, если бы это сообщение не было написано ею со своего iPad.

Опра Уинфри фото соврала в сети

Рита Ора

Рита Ора фото соврала в сети

Знаменитая британская певица как-то пообещала своим многочисленным поклонникам в Twitter о том, что если ее пост наберет 100 000 ретвитов, то она выпустит свою новую песню раньше официально премьеры.

Своего добилась, ее новый пост собрал даже в два раза больше репостов. Однако раньше времени Рита Ора презентовать песню и не собиралась. Позже она заявила, что ее взломали в Twitter и пост писала не она, а какой-то хакер. Ну, будем считать, что выкрутилась.

Рита Ора песня

Джастин Бибер

Джастин Бибер самолет

А после этого случая, Джастина Бибера стали называть выпендрежником.

И повод этому есть.

Накануне Рождества, в 2014 году певец решил похвастаться тем, что купил себе частный самолет. И в принципе, в его доходами позволить себе такую роскошь можно. Однако журналисты быстро выяснили, что Джастин просто арендовал борт.

Джастин Бибер солгал за самолет

P. Diddy

Весь мир 21 августа 2017 года наблюдал за солнечным затмением. Известный рэпер Шон Комбс также наблюдал за этим природным явлением. Однако запечатлеть этот момент он не смог. Поэтому он просто разместил у себя на странице чужую фотографию.

рэпер

Он думал, что его не рассекретят. Ага, конечно..

Выяснилось, что Дидди взял картинку со страницы фотографа под ником @cole_younger_.

Самое главное – это быть искренним и оставаться честным перед собой и другими. И не важно, знаменитость ты или нет.

Во втором же случае, даже если ты решил немного слукавить, все карты раскроются гораздо быстрее и более того, твоя ложь будет известна на весь мир! Так что, аккуратнее :)

Фото: instagram.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!