Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тайное свидание Жаклин Кеннеди с молодым Алеком Болдуином

Редагувати переклад

Стало известно, что более 30 лет назад стареющая Жаклин Кеннеди назначила тайную встречу артисту Болдуину… 

Как ни странно, но сам Алек об этом свидании словно позабыл! О тайной встрече рассказал общественный деятель Джим Харт. На днях свет увидели его мемуары, в которых он рассказывает о великих людях и предал огласке некоторые любопытные факты прошлого.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
У всех на устах. Топ-7 самых обсуждаемых первых леди мира

Среди прочего Харт рассказал и о симпатии Джеки Кеннеди к молодому артисту Алеку Болдуину. 61-летняя Жаклин просила Харта устроить ей встречу с артистом.

«Мы дружили много лет, Джеки всегда любила окружать себя творческими людьми, ей нравилась их непосредственность и умение совершать необдуманные поступки. В один из вечеров Джеки позвонила мне и попросила устроить ей свидание с Алеком Болдуином: «Джим, знаю, что вы дружите, спроси, не хотел бы он сходить в театр в день моего рождения?». Я был удивлен такой просьбе, но с радостью согласился помочь», — пишет он в своей книге.

Также автор рассказывает, что сам 33-летний артист был сильно удивлен, что Джеки обратила на него внимание и, конечно, не смог отказаться от знакомства с культовой первой леди.

Тем не менее сам Болдуин об этой встрече ничего не говорит, хотя недавно тоже вышла его автобиографическая книжка. К тому же в тот момент он был увлечен Ким Бейсингер, на которой чуть позже женился.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Платье Мэрилин со дня рождения Кеннеди продали на аукционе

Но было свидание или нет – мы пока не знаем. Будем ждать, что скажет Алек Болдуин. Но в любом случае, даже если не было встречи, такая информация очень льстит стареющему Болдуину. Так что вряд ли он будет ее опровергать.

Напомним, что Жаклин 10 лет была замужем за Джоном Кеннеди, который сначала был сенатором, а потом стал президентом. Ее обожала вся Америка – особенно когда она стала первой леди.

Тем не менее известный факт: Джеки в замужестве с Кеннеди счастливой не была. Ее мужа интересовала политика и собственные рейтинги, на втором месте – были его собственные интересы. Джон был тем еще ловеласом, имел кучу любовниц, что оскорбляло Жаклин.

К тому же в брак с самым любимым президентом Штатов она потеряли двоих детей: старшую девочку, которая родилась мертвой, и сына, который умер через несколько дней после рождения.

Общественное мнение изменилось к Джеки после ее второго замужества. Как известно, она совершила мезальянс, приняв предложение миллиардера Аристотеля Онассиса, с  которым считались, но которого в высшем свете США не принимали.

Поговаривали, что у Джеки с Аристотелем был брачный контракт, согласно которому она имела права не вступать с ним в интимные отношения и не рожать от него детей.

Последние годы жизни она вернулась в США, работала редактором и ее все устраивало. Но когда бывшей первой леди было 64 года, у нее обнаружили лимфому. Через несколько месяцев Джеки умерла…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Алек Болдуин винит себя в жестоком обращении с дочкой Айрленд
Алек Болдуин вернулся в образе президента Трампа



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!