Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

TAYANNA: Европа способна запомнить и произнести украинское Леля, Леля

Редагувати переклад

В случае победы Таянны в нацотборе — Украина впервые за историю конкурса примет участие с украиноязычной песней.

Евровидение 2018 - TAYANNA рассказала почему не будет переводить песнию Леля, Леля на английский

За прошлый год серебряный призер Нацотбора 2017 поняла, что находится на своем пути: съемки клипов, концерты, релиз альбома «Держи меня», звание «Прорыв года» на премии M1 Music Awards — это получение плодотворного сотрудничества TAYANNA с Аланом Бадоевым, которого певица называет своим учителем.

TAYANNA

В этом году покорять сцену Нацотбора с целью представить Украину на песенном конкурсе Евровидение-2018 TAYANNA будет с драйвовой украиноязычной песней «Леля», которую певица написала за два дня: «Украинский язык просто создан для того, чтобы его слова складывались в строчки песен.Она очень мелодичная. На английском «Леля» не звучит — теряет свой колорит. Мне кажется, что Европа способна запомнить и произнести «Леля, Леля».

Певица TAYANNA

Известная виртуозным пением, TAYANNA считает своей первой учительницей по вокалу Селин Дион: «Я слушала ее и училась петь мелизмы. Заслушала до дыр икассету бедную склеивала, потому что пленка постоянно рвалась из-за того, что я перематывала ее карандашом».

Воспитывая пятилетнего сына Даниэля, певица приучает его к самостоятельному принятию решений: «На мой взгляд, в воспитании ребенка можно только направлять. Рассказывать о хорошем и плохом, как ты это понимаешь.А что ребенок выберет — это его решение. Душа приходит на Землю со своей информацией и со своим путем. Дети гораздо умнее нас.Поэтому я не имею права ему запрещать то, что не повредит ему глобально».



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!