Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

TARABAROVA показала закулисье съемок своего клипа

Самый маcштабный клип TARABAROVA и рекордное количество световых приборов: в Киеве на киностудии им. Довженко состоялись съемки нового видео певицы. 

TARABAROVA показала закулисье съемок своего клипа

В Киеве состоялись съемки видеоклипа TARABAROVA на новую песню из будущего альбома!

Каждый новый сингл артистки наполнен жизнеутверждающим месседжем, который вдохновляет сотни тысяч слушателей TARABAROVA быть самим собой, не сдаваться, искренне любить и оставаться на «светлой стороне музыки». Все песни объединяет ультрамодный саунд, который станет основой будущего альбома.

Название нового трека TARABAROVA пока не разглашает, но съемки клипа на песню уже состоялись. Известно, что авторами видеоработы стали молодые украинские режиссеры Manifest Production (Дмитрий Шмурак и Дима Манифест), с которыми певица сотрудничает не в первый раз.

Светлана Тарабарова снимает клип

Постановки танцевальных номеров взял на себя тандем хореографов Олега Жежеля и Светланы Субочевой, а за стиль отвечал Евгений Кириенко.

30-часовые съемки прошли в самый холодный день весны. Несмотря на все трудности, связанные с погодными условиями, команде удалось выполнить все задуманное. Проделанная работа обещает вылиться в самый масштабный видеоклип TARABAROVA. Так, на площадке было задействовано более 75 человек!

Светлана Тарабарова закулисье клипа

Премьера видеоклипа и нового сингла TARABAROVA запланирована уже на апрель.

Светлана Тарабарова показала съемочный процесс

TARABAROVA новый клип

TARABAROVA премьера клипа



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.