Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Такой Блейк Лайвли не видел никто. Райан Рейнольдс показал неудачные фото актрисы

Редагувати переклад

Два дня назад Блейк Лайвли исполнилось 32 года.Конечно, ее супруг Райан Рейнольдс не мог не поздравить свою любимую и сделал он это, как обычно, в своем стиле. Актер опубликовал в сети неудачные фотографии Блейк и это привлекло очень много внимания поклонников. Такой «красавицу» еще никто не видел. Сейчас покажем.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли славятся в Голливуде как пара с замечательным чувством юмора. Они постоянно друг друга подкалывают, шутят и делятся этим с поклонники. Даже день рождения Блейк исключением не стал. Райан  вместо трогательного и романтичного поздравления сделал все в своем стиле.

32-й день рождения стал очередной возможностью для Рейнольдса подшутить над супругой. Актер опубликовал серию неудачных снимков жены, в то время как сам получался на фото безупречно. Всю эту подборку он подписал довольно лаконично:

С днем рождения, Блейк

Уже в комментариях к сообщению он в шутку отметил, что «нет неудачных фото». Сложно согласиться, глядя на фотографии, где супруга актера то с закрытыми глазами, то с размытым лицом или вовсе не смотрит в кадр. Вообщем, очень курьезные и смешные снимки. Либо актер тщательно готовился к поздравлению заранее, либо просто любит сохранять «компроматик». Смотри сама.

View this post on Instagram

Happy Birthday, @blakelively.

A post shared by Ryan Reynolds (@vancityreynolds) on

К слову беременная Блейк никак публично не отреагировала на такое поздравление. А вот поклонники в комментариях разошлись по полной: шутку восприняли и сами принялись проявлять свое чувство юмора. «С этих фото можно создать неплохие мэмы» — посчитали поклонники.

Мы вот уверены, что супруга Рейнольдса восприняла этот «прикол» точно также с чувством юмора и посмеялась от души. Такие подколы друг от друга пара понимает. Между Райаном и Блейк царит любовь и взаимопонимание. Журналистам они немного рассказывают о своей страсти друг к другу, однако это заметно невооруженным глазом. Их союз стал еще крепче благодаря двум замечательным доченькам, а сейчас пара ждет еще одно пополнение в семье.

Напомним, Райан и Блейк женаты с 2012 года, и за это время супруги успели много раз подшутить друг над другом в сети.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.