Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сьюзан Сарандон и Джессика Лэнг на премьере сериала «Вражда»

Редагувати переклад

Звезды Голливуда – Сьюзан Сарандон, Джессика Лэнг и Кэтрин Зета-Джонс — блистали на премьерном показе сериала «Вражда». 

Накануне состоялся премьерный показ последних серий нашумевшего сериала «Вражда». Чем это телешоу так популярно? В нем идет речь о легендарной ссоре актрис Золотого века Голливуда — Джоан Кроуфорд и Бетт Дэвис.

Вчера в Линкольн-центре в Нью-Йорке прошла шумная премьера. Исполнительницы главных ролей — Сьюзан Сарандон, Джессика Лэнг и Кэтрин Зета-Джонс — лично прибыли на мероприятие, чтобы представить развязку сезона.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Звезды, которым возраст к лицу

Звезды кино словно договорились: все выбрали строгие костюмы. На Кэтрин Зете-Джонс был белый брючный наряд с кокетливым топом. И хотя всем известно, как актриса любит украшения, на сей раз она не стала их надевать. Лишь серебристые туфли выдавали страсть Кэтрин к блестящему.

Сьюзан Сарандон остановилась на сочном синем брючном варианте. А Джессика Лэнг отдала предпочтение строгому темному костюму с юбкой. Нам показалось, что этот костюм немного состарил прекрасную Лэнг: кажется, в ярких оттенках ей гораздо лучше!

Напомним, что Джессика Лэнг и Сьюзан Сарандон играют соперниц Джоан Кроуфорд и Бетт Дэвис. Кэтрин Зете-Джонс досталась роль Оливии де Хэвилленд, одной из самых популярных голливудских актрис 40-х годов ХХ века. Премьера сериала прошла в январе этого года, а финальные серии можно будет скоро увидеть на экране.

Также известно, что сериал продлен на второй сезон. В нем пойдет речь о жизни принца Чарльза и его первой жены принцессы Дианы. Сезон уже получил рабочее название – «Вражда: Чарльз и Диана», однако пока неизвестно, кто именно будет занят в главных ролях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Самые красивые женщины старше 60

Напомним, 70-летняя Сьюзан недавно всех удивила, признавшись в собственной бисексуальности.

«Я открыта для новых отношений. Моя сексуальная ориентация позволяет мне встречаться и с мужчинами, и с женщинами», — сообщила Сью.

Рядом с этой эффектной рыжеволосой красоткой всегда находились молодые мужчины. Много лет она была замужем за актером Тимом Роббинсом, который снялся в драме «Побег из Шоушенка».

Но чтобы о ней не сплетничали, Сарандон заявила о себе следующее.

«Я убежденный сторонник моногамии, поэтому не могу похвастаться длинным списком любовников», — призналась звезда.

Кэтрин Зета-Джонс. к сожалению, в последнее время редко появляется на экранах. В основном, она проводит время с детьми и мужем, Майклом Дугласом.

А вот Джессика Лэнг, напротив. после долгого отсутствия вдруг появилась в кино. Несколько лет назад все увидели ее в сериале «Американская история преступлений». Лэнг за свою работу получила множество наград, хвалу критиков и любовь публики.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Кэтрин Зета-Джонс показала, как ее семья встретила Рождество
Кэтрин Зета-Джонс показала подросших детей (фото)



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!