Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сын Мадонны Рокко стал моделью

Редагувати переклад

Рокко Ричи дебютировал в качестве модели. Парень снялся в рекламе спортивной одежды Adidas…

Как и многие другие отпрыски знаменитостей, сын Мадонны и режиссера Гая Ричи попробовал себя в качестве манекенщика. И у парня как раз очень даже хорошо получилось! Рокко снялся в рекламе весенней коллекции дизайнера Александра Вана для Adidas Originals.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Мадонна прокомментировала новости о сыне Рокко

Вероятно, секрет успеха Ричи еще и в том, что парень рекламировал одежду того стиля, который носит сам. Акцент в коллекции сделан на том, что это уличная спортивная одежда для свободных молодых людей.

При этом Рокко очень уверенно смотрелся в кадре – он вообще, довольно уверенный в себе тинейджер.

Напомним, что в декабре прошлого года стало известно, что Рокко пошел работать курьером. Якобы ему надоело слушать нотации родителей и нашел себе работу.

Надо сказать, что парень какое-то время даже развозил еду на дом заказчикам. Рокко рассекал на велосипеде несколько часов в день и получал за это деньги.

Еще тогда многие его друзья скептически отнеслись к новой «работе» Ричи. Ну где это видано, чтобы сын режиссера-аристократа и поп-королевы был курьером? Сам тинейджер уже тогда говорил, что эта работа временная, чтобы «предки» успокоились. Так оно и оказалось.

Напомним, в сентябре 2016 года Рокко был пойман за курением самокруток. Об этом в полицию сообщили обеспокоенные соседи.

Они видели тинейджера с самокрутками, их напряг характерный запах марихуаны. Это было в лондонском доме, где сейчас проживает Рокко со своим отцом, режиссером Гаем Ричи, и его семьей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Сын Мадонны Рокко на свидании со своей девушкой Ким

Тем не менее после того как сотрудник по борьбе с наркоманией пообщался с Ричи-младшим, тинейджера отпустили под залог. Сумма залога не сообщается. Собственно, не такое уж и страшное преступление совершил подросток — курил марихуану. Главное, чтобы оставил это и не пересел на более тяжелые наркотики.

Напомним, что на следующий день Мадонна выступила и попросила журналистов уважать ее частное пространство и право на личную жизнь.

При этом всем известно, что отношения между знаменитой матерью и ее старшим сыном – натянутые. Рокко зимой 2015 сбежал от мамы, оставив ее дом в Нью-Йорке. И хотя артистка пыталась вернуть сына через суд, намекая, что отец Гай Ричи удерживает подростка, все оказалось не так. На суде выступил сам Рокко, сообщив, что он хочет остаться в семье своего папы.

Чуть позже всех удивили комментарии тинейджера. Когда Мэдж выложили снимки своих детей, Рокко злорадно написал, что счастлив, что не живет в доме матери. Поговаривают, что Мадонна – авторитарная мамаша и в ее доме царит железная дсциплина.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Сына Мадонны Рокко поймали с наркотиками
Мадонна сводила сына Рокко в ресторан



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!