Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сын Мадонны Рокко на свидании со своей девушкой Ким

Редагувати переклад

Накануне Рокко видели в центре Лондона. Он неспешно прогуливался со своей девушкой — начинающей моделью Ким Тернбулл…

Сынок мадонны и Гая Ричи вырос! 16-летний тинейджер нашел себе подружку: Ким Тернбулл – внучка известного  художника Уильяма Тернбулла. Она сейчас учится и подрабатывает моделью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Мадонна прокомментировала новости о сыне Рокко

Парочка прогуливалась по улицам города. На тинейджерах была зимняя одежда в спортивном стиле. На девушке была ярко-оранжевая куртка и свободные черные брюки с веселым узором. На Рокко была объемная спортивная куртка и модные нежно-розовые кроссовки. А на голову он натянул капюшон – причем из такой же ткани, как и брюки его девушки Ким.

Кстати, стало известно, что новогодние праздники Рокко и Ким провели на горнолыжном курорте Вербье, что расположен в Швейцарии.

Как уверяют источники, туда отправилась отдохнуть Мадонна. Она взяла младших детей и позвала с собой и старшего сына Рокко, который сейчас живет в семье отца в Лондоне. Мэдж пригласила и его девушку Ким, чтобы сын к ним присоединился.

Как уверяют инсайдеры, Мадонна использовал семейную поездку, чтобы стать ближе к Рокко. Она и теперь не оставляет надежды на то, что сын к ней вернется.

Однако у мальчика в Лондоне – довольно насыщенная жизнь. Недавно он устроился на работу, чтобы не сидеть без дела и не раздражать родителей. Известно, что парень подрабатывает курьером и развозит пиццу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Сына Мадонны Рокко поймали с наркотиками

Также Рокко успел обзавестись тут друзьями. Бруклин Бекхэм – его лепший друг. К тому же тут и девушка, с которой у Ричи-младшего наметилась романтическая связь. Так что в ближайшее время вряд ли он вернется к своей матери Мадонне.

Тем более что некоторые инсайдеры рассказали, что Мэдж – слишком авторитарная мамаша. Якобы Рокко сбежал от нее, потому что она постоянно контролировала сына и могла накричать на тинейджера.

Напомним, что сын Мадонны и Гая Ричи был пойман с наркотиками. Парень курил марихуану и какую-то часть травы имел при себе. Об этом стало известно только осенью 2016 года, хотя сам инцидент случился еще летом. Тогда Рокко посадили под домашний «арест», с ним провели разъяснительную работу.

Напомним, осенью папарацци сфотографировали  Бруклина Бекхэма в компании Ким Торнбулл за столиком одного из лондонских кафе. Поскольку Рокко был наказан за курение марихуаны, он не мог проводить время с друзьями и подругой столько, сколько бы ему хотелось.

И пока сын Мадонны дома, его девушка Ким коротает дни в компании друга Рокко — Бруклином. Но как выяснилось, Ким и Бруклин – не более чем приятели.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Мадонна сводила сына Рокко в ресторан
Сын Мадонны пошел работать курьером



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!