Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сын Кейт Миддлтон пойдет в школу за 23 тысячи долларов

Редагувати переклад

Маленький принц Джордж в сентябре отправится в школу. При этом сумма, которую выложат принц Уильям и его жена Кейт, отнюдь не мизерная!

Что ни говори, но первый класс  в первый раз – это всегда волнительно! И не только для малышей, которые сами не всегда осознают, что такое школа, но и для родителей – в первую очередь. И при этом статус мамы и папы не играет никакой роли: все равно родители переживают, будь они простыми людьми или монархами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Стиль Кейт Миддлтон в поездке по Польше и Германии

Четырехлетний принц Джордж тоже отправится в школу. Кенсингтонский дворец подтвердил, что его мама и папа – принц и его жена Кейт – уже собрали сына. Именно они проводят мальчика в класс. Вот только 4 года – это слишком рано, на наш взгляд! Хотя, видимо, это специальные школы, где обучение совмещено с играми и отдыхом.

принц джордж последние фото

Также есть сведения, что год обучения  в новой школе обойдется принцу и его жене в $23 тысячи долларов. Многовато, не так ли? Видимо, в Британии такие цены на частные заведения. С другой стороны, вероятно, есть и  более дешевые школы – ведь не каждые родители могут оплатить такую сумму за обучение.

«Герцога и герцогиню Кембриджских, сопровождающих принца Джорджа, встретит директор начальной школы Хелен Хаслем, которая затем проводит их в класс Джорджа», – говорится в официальном заявлении Кенсингтонского дворца.

кейт миддлтон дети

Есть сведения. что герцогиня Кэтрин и принц Уильям уже успели нанести в школу первый визит, чтобы познакомится с учителями и одноклассниками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кейт Миддлтон намекнула на расширение семейства

С января 2016-го сын Кейт и Уильяма посещал детский сад в Норфолке, где они прожили три года. Переезд в Кенсингтонский дворец повлек за собой поиск новой школы для Джорджа.

принцесса шарлотта

Напомним, что по сведениям компании Rakuten Marketing, маленький британский наследник Джордж стал очень популярной персоной, как и его родители.

Его уже назвали иконой детской моды. Более трети респондентов (39 процентов) ответили, что сын Кейт и Уильяма оказывает влияние на их выбор одежды для собственных детей. Многие дизайнеры подтверждают: стоит лишь сказать, что такую одежду носит маленький сын Кейт Миддлтон – как ее тут же разбирают.

кейт миддлтон и принц уильям

Второе и третье место на пьедестале популярности заняли младшие сыновья Виктории и Дэвида Бекхэм — Ромео и Круз.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кейт Миддлтон скоро станет новой королевой Великобритании
Кейт Миддлтон привлекла всеобщее внимание на презентации в Музее

Фото: instagram|kensingtonroyal



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!