Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сын Анджелины Джоли Мэддокс начинает кинокарьеру

Редагувати переклад

Сама Анджелина призналась, что снимать фильм о Камбожде ее надоумил старший сын Мэддокс… 

Как оказалось, в семействе Джолипиттов растут будущие звезды. К примеру, старший приемный сын Мэддок очень даже интересуется киноиндустрией. Как призналась сама счастливая мама Энджи, именно он предложил ей стать режиссером фильма «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли снялась в рекламном фильме

Он прочитал одноименную книгу и показал ее маме. В дальнейшем Мэддокс принимал непосредственное участие в съемках – в общем, стал эдаким начинающим продюсером.

«Он участвовал в совещаниях, делал какие-то замечания по сценарию и участвовал в обсуждениях», — рассказала Джоли.

Напомним, что в конце февраля Анджелина прибыла в Камбоджу, где представила свой новый фильм. Именно там самая известная женщина планеты снова всех удивила, увившись на пресс-конференцию в эффектном ярко-розовом платье.

Для Мэддокса премьера нового фильма его матери оказалась не менее важна. Джоли сообщила, что старший приемный сын стал «единственным, кто вдохновил ее на эту работу».

Напомним, что Мэддокс сам родом из Камбоджи. Анджелина познакомилась с этой страной, когда снималась в фильме «Лара Крофт: Расхитительница гробниц». Там она посетила несколько детских приютов и решила усыновить сироту Мэддокса.

Также ранее сообщалось, что в Камбожде Анджелина сумела приготовить жареных пауков и сверчков, а также отведать деликатесов Камбоджи.

41-летняя женщина все это она сделала на камеру телеканала ВВС, чтобы потом не было разговоров о подлоге. Вместе с детьми она съела приготовленное.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли заявила, что Брэд Питт – хороший отец

После голливудская звезда рассказала журналисту, что познакомилась с камбоджийскими деликатесами, когда в первый раз приехала в страну. И сейчас она уже знает, как их готовить, что и продемонстрировала — к удивлению всех.

«Начните со сверчков, а потом сможете осилить и тарантулов», – сказала она.

Оценив экзотические угощения, дети и взрослые пришли к выводу, что вкус жареных насекомых и членистоногих напоминает чипсы.

Ее дети тоже отведали маминых яств. На камеру попали двойняшки Нокс и Вивьен. Восьмилетние детишки ели то, что дала им мама. И честно говоря, смотреть, как дети поедают пауков, было немного страшно.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Анджелина Джоли впервые заговорила о разводе с Брэдом Питтом
Анджелина Джоли в ярко-розовом платье на премьере своего фильма

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!