Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Светлана Лобода «засветилась» в прозрачном платье

Редагувати переклад

На фото в откровенном наряде в Instagram звезда позирует в компании своих бэк-вокалисток.

Светлана Лобода "засветилась" в прозрачном платье

Певица Светлана Лобода, которая недавно пышно отпраздновала день рождения, продемонстрировала откровенный образ на одной из последних фотографий на своей странице в Instagram.

Исполнительница выбрала для концерта просвечивающее телесное мини-платье с серебряным декором. Блестящее и переливающееся мини Лобода дополнила модными босоножками на высоком каблуке.

Светлана Лобода

Однако наряд от Валентина Юдашкина оказался излишне откровенным – Лобода засветила пикантную часть груди и на фото, и на концерте.

На обновленной фотографии в Instagram звезда позирует в компании своих бэк-вокалисток и танцовщиц в серебряных костюмах и черных афро-париках.

Лобода

Подписчики Светланы разделились во мнениях: некоторые посчитали платье слишком откровенным и даже пошлым, а другие заявили, что с таким телом стесняться совершенно нечего — это сексуально.

«Как по мне, у платья верх очень откровенный», «Самая восхитительная», «Не слишком ли прозрачно?», «Грудь видно», «Чего ей стесняться? Она великолепна. Грудь, да пусть даже немного просвечивают соски – это сексуально», – комментируют пользователи.

Лобода наряд

Напомним, что недавно Светлана рассказала о том, что не ищет мужчину на данном этапе своей жизни, но мечтает когда-нибудь встретить «того самого».

Фото: lobodaofficial

 ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Светлана Лобода рассказала о личной жизни

Светлана Лобода похвасталась сразу несколькими мини-платьями

Светлана Лобода позировала в купальнике на Кипре



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!