Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Светлана Лобода заговорила о своей свадьбе

Редагувати переклад

Недавно знаменитая певица впервые рассказала подробности о том, о какой мечтает свадьбе! Артистка рассказала, какой она ее видит.

Светлана Лобода заговорила о своей свадьбе

Уже на протяжении нескольких месяцев в Интернете все активно обсуждают личную жизнь красавицы. Однако какие бы ни были предположения многочисленных поклонников и журналистов, пока что Светлана Лобода не дает никаких подтверждений.

Многие уверены в том, что артистка уже давно счастлива вместе с солистом группы Rammstein Тиллем Линдеманном, и именно он является отцом ее второго ребенка.

Светлана Лобода свадьба Тилль Линдеманн

Более того, их уже не раз видели вместе. Однако в свою очередь Светлана лишь  интригует фолловеров неоднозначными постами в мини-блоге Instagram и некоторыми фразами в интервью прессе. Так, недавно она рассказала журналистам, какой видит свою свадебную церемонию, о чем мечтает.

«Откровенно говоря, свадебные платья никогда меня не привлекали. Я в этом смысле неклассическая женщина: предпочту кроссовки, рваные джинсы и безумный уикенд где-нибудь в Кении. «Я невеста, но черная вместо этих белых дам…» — есть такая строчка в одной из моих песен. В этом вся я. Я другая. И на самом деле сегодня таких много: жизнь перестала быть шаблоном, клише»,

— ответила Светлана Лобода на вопрос о том, увидят ли ее когда-нибудь в свадебном платье.

«Я не вижу смысла объяснять то, что никого не касается. Никогда не использовала и не стану использовать личную жизнь для пиара. Хотя, конечно, я понимаю: всем кажется, что моя жизнь — это шоу. Мне самой так иногда кажется. Однако я очень закрытый человек и не горю желанием привлекать внимание к своей семье»

— добавила певица.

Кроме этого, певица призналась, что ради детей изменила свой гастрольный график. Как минимум четыре дня в неделю она проводит дома с девочками, которых очень любит.

Кажется, не зря артистка об этом заговорила. Неужели в скором времени грядет свадьба, пусть и не типичная!?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!