Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Светлана Лобода скрывает отца будущего ребенка даже от родителей

Редагувати переклад

В ближайшее время Светлана улетит в Лос-Анджелес, где в мае она и собирается родить второго ребенка. О пополнении в семье рассказал отец певицы.

Светлана Лобода скрывает отца будущего ребенка даже от родителей

На днях стало достоверно известно, что Светлана Лобода станет мамой во второй раз. На сцене Международной профессиональной музыкальной премии BraVo в Москве, где LOBODA получила премию «Певица года» из рук Эроса Рамазотти, а альбом «H2LO» стал лучшим в номинации «Альбом года», артистка подтвердила свое интересное положение.

Оказалось, что звезда уже на седьмом месяце беременности, что можно было заметить в обтягивающем полупрозрачном платье. Светлана берет перерыв в концертной деятельности до июня, о чём она сообщила своим поклонникам в Instagram.

Светлана Лобода беременна

«Я ухожу в небольшой отпуск…Чтобы записать для вас новый альбом и подготовить абсолютно новое шоу, которое мы покажем уже в октябре.  А также я ухожу, чтобы подготовиться к самому важному событию в жизни каждой женщины…рождению малыша ☺️ Для меня это большое чудо … и я благодарна небу за этот подарок, а вам, за вашу любовь и ваше признание! Уже в июне, снова в строю,  снова на концертах…»

В ближайшее время Лобода улетит в Лос-Анджелес, где в мае и появится на свет её второй ребенок. В этой же клинике рожали такие мировые и отечественные звезды как Мадонна, Виктория Бекхэм, Алсу. Будущим мамам предоставляют отдельную трехкомнатную палату, еду от шеф-повара и даже мини маникюрный салон.

Светлана Лобода на концерте

«Света старалась, чтобы про беременность узнали как можно позже, – поделился со Сергей Васильевич, отец певицы. – Но сейчас срок уже большой. Мы счастливы, да и дочь давно хотела еще одного ребенка. Внучка Евангелина – ей скоро будет 7 лет – у нас уже есть, теперь хотим внука!»

Светлана Лобода уходит в декрет

Также отец певицы рассказал, что и сам не знает, кто является отцом будущего ребёнка:

«Отца будущего малыша она нам пока не представила, но любой выбор дочери я одобряю! В декрете артистка засиживаться не собирается. – Два месяца максимум сможет пробыть без работы и потом вернется на сцену! – продолжает папа звезды. – Она трудоголик, ей нужно что-то делать – выступать, гастролировать, удивлять. А с воспитанием малыша поможем – и нянчить, и гулять. Тем более опыт уже есть».

Светлана Лобода с дочкой

 

С предыдущем мужем Лобода общается лишь по вопросам воспитания дочери Евы. Девочка родилась от хореографа Андрея Царя.

Фото: lobodaofficial

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!