Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Светлана Лобода прокомментировала слухи о романе с дизайнером

Редагувати переклад

Лобода решила опровергнуть слухи раз и навсегда, что бы никто в социальных сетях не спекулировал на эту тему.

Светлана Лобода прокомментировала слухи о романе с дизайнером

Певица Светлана Лобода  вместе с дочерью Евой и друзьями проводит зимние каникулы в Дубае, где наслаждались погодой, купанием, встречами с друзьями, походами в галереи и рестораны.

Светлана Лобода в Дубаи

На странице артистки в Instagram появилась фотографии с известным грузинским дизайнером Бичолой Тетрадзе (именно он сшил изящное свадебное платье Джамале).

Светлана Лобода

Фотографии Светланы Лободы

Буквально по нескольким фотографиям подписчики предположили, что у певицы и украинского дизайнера грузинского происхождения роман. Лобода решила расставить все точки над «i» и предотвратить дальнейшие слухи.

Светлана Лобода слухи о романе

«Соцсети так устроены, подержал друга за руку – вас обязательно поженят. Благодаря этому парню мои костюмы из года в год сверкают все ярче. Потому как именно ему под силу доставать из разных точек планеты, самые дорогие и эксклюзивные ткани, для своей любимой артистки. Знакомьтесь, мой друг, дизайнер и модельер – Бичола @bicholla. ну, простите», – подписала кадр с другом Светлана.

Напомним, что на фотографиях с отдыха Светлана продемонстрировала несколько стильных нарядов, а также заметно похудела, что встревожило некоторых поклонников.

Фото: lobodaofficial

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!