Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Светлана Лобода показала свой дом в Лос-Анджелесе

Редагувати переклад

Певица берет перерыв в концертной деятельности до июня из-за беременности и планирует рожать своего второго ребенка в США.

Светлана Лобода показала свой дом в Лос-Анджелесе

На днях стало достоверно известно, что Светлана Лобода станет мамой во второй раз. На сцене Международной профессиональной музыкальной премии BraVo в Москве, где LOBODA получила премию «Певица года» из рук Эроса Рамазотти, а альбом «H2LO» стал лучшим в номинации «Альбом года», артистка показала свой внушительный беременный живот.

Светлана Лобода будет рожать в США

Продюсер звезды подтвердила, что Лобода уже на седьмом месяце беременности, что можно было заметить в обтягивающем полупрозрачном платье на церемонии. В связи с этим Светлана взяла перерыв в концертной деятельности до июня, о чём и сообщила своим поклонникам в Instagram.

сегодня я хочу поблагодарить своих поклонников, зрителей, организаторов премии Браво , мою команду, которая на протяжении стольких лет со мной этот год был наполнен яркими событиями и в моей жизни он стал знаковым Я ухожу в небольшой отпуск… Чтобы записать для вас новый альбом и подготовить абсолютно новое шоу, которое мы покажем уже в октябре. А также я ухожу, чтобы подготовиться к самому важному событию в жизни каждой женщины…рождению малыша ☺️ Для меня это большое чудо … и я благодарна небу за этот подарок, а вам, за вашу любовь и ваше признание! Уже в июне , снова в строю, снова на концертах Ваша Loboda❤️ @natellakrapivina @lobandaaa @ramazzotti_eros @russkoe_radio #певицагода#лучшийальбом ‍♀️

Публикация от LOBODA❤️ (@lobodaofficial)

«Я ухожу в небольшой отпуск…Чтобы записать для вас новый альбом и подготовить абсолютно новое шоу, которое мы покажем уже в октябре.  А также я ухожу, чтобы подготовиться к самому важному событию в жизни каждой женщины…рождению малыша ☺️ Для меня это большое чудо … и я благодарна небу за этот подарок, а вам, за вашу любовь и ваше признание! Уже в июне, снова в строю,  снова на концертах…»

Светлана Лобода беременна

Малыш появится на свет уже в конце апреля-начале мая. Рожать певица будет в США, а именно в престижной клинике, которой пользовались такие мировые и отечественные звезды как Мадонна, Виктория Бекхэм и Алсу.

В Лос-Анджелесе Лобода арендует виллу с бассейном и огромной террасой. На своей странице в Instagram Светлана поделилась коротким видео, в котором показала своё временное место жительства.

Дом Светланы Лободы в Лос-Анджелесе

Фото: lobodaofficial

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!