Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Светлана Лобода опровергла слухи о том, что уже родила

Редагувати переклад

Певица выложила в соцсеть фото, где она позирует беременной, и написала, что слухи о её родах пока сильно преувеличены.

Светлана Лобода опровергла слухи о том, что уже родила

Певица LOBODA, которая недавно официально подтвердившая свою беременность, на несколько месяцев перебралась в США и пока не намерена прерывать творческую деятельность. Певица сняла шикарную виллу в Беверли-Хиллз и продолжает писать музыку и готовиться к выпуску нового альбома.

‍♀️

Публикация от LOBODA❤️ (@lobodaofficial)

На днях фанаты певицы раздули в сети новость, что Светлана уже родила, а некоторые СМИ с готовностью их подхватили. Однако артистка сразу же опровергла слухи о том, что родила второго ребенка.

Беременная Лобода

Певица опубликовала в своем Instagram фото, на котором позирует беременной. В подписи к снимку 35-летняя артистка отметила, что поздравлять ее с рождением ребенка пока рано.

«Слухи про меня пока слишком преувеличены», – написала Лобода.

слухи обо мне пока слишком преувеличены❤️‍♀️

Публикация от LOBODA❤️ (@lobodaofficial)

А ведь поклонники исполнительницы были уверены, что она уже несколько дней назад во второй раз стала мамой, однако тщательно скрывает этот факт. Такие предположения были вызваны фотографиями, которые LOBODA недавно выложила на своей странице в сети. В частности, фанаты певицы предположили, что она родила после того, как артистка запостила в сети снимки, на которых не заметен беременный живот артистки.

Лобода в Лос-Анджелесе

Лобода основательно подготовилась к родам в Лос-Анджелесе: певица сняла шикарную виллу в Беверли-Хиллз, средняя стоимость аренды которой оценивается в 14 тысяч долларов в неделю.

Лобода будет рожать в США

Как удалось выяснить журналистам Teleprogramma, рожать Светлана будет в Cedars-Sinai Medical Center. Услугами этого госпиталя пользовались Мадонна, Ким Кардашьян, Бритни Спирс и многие другие знаменитости. Стоимость родов в этом центре составляет от 40 тысяч долларов.

Фото: lobodaofficial



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!