Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн вместе: есть видеодоказательство

Редагувати переклад

Недавно в сети появилась интересная видеозапись, на которой отчетливо видно, как Тилль Линдеманн, солист группы «Rammstein» забрал певицу из больницы. Многие обговаривают, что они все-таки пара!

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн вместе есть видеодоказательство

Как мы недавно сообщали, Светлана Лобода неделю назад почувствовала резкую боль и потеряла сознание во время репетиции своего нового шоу.

Исполнительницу экстренно увезли в московскую больницу с подозрением на обструкцию почки. Врачи дали артистке на размышления 3 минуты и она согласилась на проведение операции.

Прошло пару дней и Лобода обратилась к своим многочисленным поклонникам: она призналась, что другого выбора у нее не было. Ближайшие концерты пришлось отменить и перенести.

Слетлана Лобода Тиль Линдеманн

Сейчас Светлане Лободе требуется время для того, чтобы восстановить силы. Во вторник, 30 октября ее выписали из больницы. Интернет-издание Super распространило новость о том, что из московской больницы Лободу забрал солист группа  Rammstein Тилль Линдеманн.

Теперь многочисленные поклонники уверенны, что отец второго ребенка с «говорящим» именем Тильды – Тилль Линдеман. Журналистам этого издания удалось запечатлеть то, как он выходит из больницы с певицей и отправляются в ресторан, праздновать выписку Светланы.

Светлану Лободу @lobodaofficial наконец-то выписали из Боткинской больницы Москвы после срочной операции на почках — сегодня 36-летняя певица покинула клинику, но не одна. Забрать ее приехал лидер группы Rammstein — Тилль Линдеманн @lindemannofficial. Пара, впервые появившаяся на людях вместе, отправилась на ужин в один из столичных ресторанов. Super публикует милые кадры встречи и романтического вечера. #lindemann #rammstein #лобода Как вам пара? ☺️

Публикация от SUPER (@super.ru)

Что самое интересное, Тилль все время держал старшую дочь Светланы за руку. Это хорошо видно на видео.

Однако некоторые же полагают, что это пиар и все фото постановочные, поскольку Светлана и Тилль сняты очень крупным планом.

Пока что нет каких-то официальных заявлений пары, поэтому нам остается только ждать.

Светлана Лобода и Тилль вместе

А как ты думаешь, они вместе?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!