Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Светлана Лобода экстренно госпитализирована: возможно будет операция

Редагувати переклад

23 октября Светлану Лободу увезли в больницу! На данный момент врачи обследуют звезду и, возможно, сделают ей операцию. Есть подозрение, что у нее обструкция почки.

Светлана Лобода экстренно госпитализирована возможно будет операция

Дело в том, что во время репетиции своего нового шоу, когда артистка исполняла сложные танцевальные номера, то она почувствовала резкую боль в спине и потеряла сознание. Ее госпитализировали с сильными болями в животе.

На данный момент врачи уточняют диагноз и пытаются стабилизировать состояние пациентки. Медики предполагают, что это может быть обструкция почки и вероятно, в скором времени будет проведена операция.

Сейчас многочисленные поклонники переживают не только за самочувствие Светланы Лободы, но и из-за приобретенных билетов на грядущие концерты. Как мы знаем, шоу Светланы запланировано на 25, 26 и 28 октября в Москве.

Светлана Лобода певица концерт Москва больница

Как сообщает пресс-служба артистки, все места на выступление певицы были раскуплены. Поэтому все профили соцсетей Лободы засыпаны вопросами, состоятся ли выступления, так как не знают, ехать ли им в Москву из других городов России.

После того, как 36-летняя Светлана Лобода родила вторую дочь Тильду, буквально после роддома сразу же вернулась к работе. Близкие певицы не раз отмечали, что она редко отдыхает, потому что много работает.

Желаем Светлане Лободе скорейшего поправления! Ждем новых подробностей.

Читай подробности о перенесенной операции Светланы Лободы и как она себя сейчас чувствует, и на когда перенесли концерты.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!