Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Свершилось! Майли Сайрус тайно вышла замуж за Лиама Хемсворта

Редагувати переклад

Майли и Лиам стали встречаться в 2009 году, расстались на время в 2013, но потом снова сошлись и были помолвлены с 2016 года.

Свершилось! Майли Сайрус тайно вышла замуж за Лиама Хемсворта

Love story голливудского актера, младшего брата «Тора» Криса Хемсфорта, 28-летнего Лиама Хемсворта и 25-летней кантри и поп-певицы Майли Сайрус довольно длинная и запутанная: пара встретилась в 2009 году, спустя три года отношений они объявили о помолвке. В 2013 году официальные представители Майли и Лиама подтвердили журналу People, что молодые люди отменили помолвку и разорвали отношения. Весь период расставания в СМИ постоянно появлялись слухи об их романах в другими людьми, но инсайдеры, близкие к звёздам, в один голос заявляли, что те очень страдают друг без друга. Видимо, эта информация оказалась верна, потому что в 2016 году пара решила возобновить отношения и даже снова скрепила свои узы помолвкой.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно поженились

И теперь, как сообщает западное издание Life & Style, Сайус и Хемсворт сыграли тайную свадьбу в доме Майли, в Малибу:

«Майли и Лиам недавно сыграли тайную свадьбу в особняке Майли, в Малибу. Соседи понятия не имели, что это была свадьба. Дети бегали повсюду. Все было в стиле «хиппи», – рассказал инсайдер изданию.

Лиам и Майли

Инсайдер также вспомнил, как была одета невеста и чем угощали гостей: «На Майли было белое платье с цветочным принтом. Пища на свадьбе была органической и вегетарианской. Они с Лиамом также произнесли свадебные клятвы любить друг друга и состариться вместе. У всех были глаза на мокром месте».

О тайной свадьбе пары было много разговоров в западных СМИ, некоторые писали, что она уже прошла, другие угадывали, когда её назначат. То, что звездная пара захотела сыграть свадьбу в кругу близких людей и без лишнего шума понимали все, ведь они и так притягивают слишком много внимания журналистов. Своё скандальное прошлое Лиам и Майли после воссоединения решили поменять на приватность и уют. Даже в их соцсетях, хоть и появляются изредка совместные фото и видео, но они не слишком активно делятся подробностями своей ежедневной жизни.

Отметим, что Майли неоднократно заявляла о своей бисексуальности, а позже и – пансексуальности. В 2015 году у певицы был роман с американской моделью Стеллой Максвелл. Но любовь есть любовь и дело тут вовсе не в поле партнера — Майли так и не смогла забыть Лиама, а тот — её. Обе звезды, однако, активно поддерживают ЛБГТК-комьюнити и регулярно ходят на прайды.

Фото: liamhemsworth, mileycyrus



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.