Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Свадьбе быть: Криштиану Роналду женится на своей возлюбленной

Редагувати переклад

О том, что у известного португальского футболиста Криштиану Роналду в скором времени свадебная церемония проговорилась его мама.

Криштиану Роналду женится на своей возлюбленно

Пару лет назад Криштиану Роналду был одним из самых завидных холостяков. Удивляться не приходится, ведь футболист очень красивый, успешный и богатый.

Многочисленные поклонницы мечтали хотя бы раз увидится с Роналду, не говоря уже о том, чтобы добиться его внимания и завоевать сердце мужчины.

Впрочем, удалось это только одной девушке – 24-летней Джорджине Родригес, которая ноябре 2017 года родила знаменитому футболисту дочь.

Криштиану Роналду женится на Джорджине Родригес

Криштиану не скрывает свою личную жизнь от назойливых журналистов и публики. Футболист часто публикует фото со своей возлюбленной, с детьми в соцсетях. Мы можем наблюдать, как счастливый тандем путешествует, романтично проводит вечера и воспитывает детишек. Пара выглядит очень счастливо.

Многие задавались вопросом, почему пара не женится, и видимо сейчас настало это время.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Во время беседы с представителями прессы, мама Роналду случайно проговорилась, рассказав о том, что ее сын намерен в скором времени жениться на своей избраннице.

«Она мать моей внучки. Она пока еще не моя невестка, но скоро ею станет»,

— рассказала Долореш.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес отдыхают

Напомним, что 32-летний Криштиану Роналду стал отцом в четвертый раз. Его возлюбленная подарила ему дочку, которой дали имя Алана Мартина. Многие фолловеры отмечают, что девушке удалось в рекордные сроки прийти в хорошую форму после родов!

Фото: instagram.com 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!