Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Суперзвезды, которые регулярно нарушают закон

Редагувати переклад

Знаменитости тоже не всегда в ладах с законом. Кто-то попался на приеме наркотиков, кто-то регулярно садится за руль в нетрезвом виде, дерется, ворует или делает что похуже…

Лохан

Линдси Лохан – молодая звезда Голливуда. Но вот уже лет 10 как ее имя постоянно мелькает в криминальных хрониках.

Артистка неоднократно побывала и в полицейском участке, и в суде, и даже в тюрьме… Красотка и наркотики употребляла, и выпивала, и воровала, и совершила целую серию мелких аварий, будучи нетрезвой.

Жизнь у Линдси и впрямь бурная! Последние 10 лет девушка постоянно лечится от наркотической зависимости, посещает общества анонимных алкоголиков, обещает бросить дурь, но срывается вновь и вновь.

Как-то она написала на своей страничке в соцсетях: «Наркомания – это болезнь, которая, к сожалению, не проходит за одну ночь». Похоже, что в случае Линдси наркомания не прошла и за 10 лет…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Линдси Лохан требует встречи с Путиным?

Проблемы с законом случались и у наследницы отельной империи Пэрис Хилтон. В 2010 году ее отправили на общественные работы. Пэрис надела униформу и взяла в руки кисть, чтобы красить стены. Такое наказание Хилтон получила за хранение кокаина.

Пэрис

По закону гламурной девушке светило четыре года тюрьмы и пять тысяч долларов штрафа – барышня неоднократно садилась за руль нетрезвой… Сейчас она ведет себя тише, но бросила ли баловаться наркотой – неизвестно.

В 2010 году Пэрис надела униформу и пошла красить стены. Такое наказание Хилтон получила за хранение кокаина

Артист Чарли Шин постоянно влипает в неприятности! Недавно молодая порнозвезда Капри Андерсон подала в суд на Шина за избиение. На вечеринке он швырял в девушку предметами и даже порывался душить.

Чарли побивал всех своих жен и подруг – именно поэтому его личная жизнь не устроена. Свою последнюю официальную супругу Дениз Ричардс он называл ангелом и надеялся, что она спасет его от наркотиков и алкоголизма. Но через несколько лет брака Дениз, схватив маленьких детей, сбежала от супружника.

шин2

Последний скандал – у мужчины обнаружили ВИЧ. История наделала много шуму, несколько  сексуальных партнеров Чарли подали на него в суд. Ведь он не предупредил их о своей болезни, им угрожала смертельная опасность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Чарли Шин рассказал о важности презервативов

Вот уже более десяти лет за Наоми Кэмпбелл следует слава персоны скандальной и резкой, от которой лучше держаться подальше. Она регулярно избивает своих агентов, швыряет телефонами в горничных, дает пощечины направо и налево, за что была неоднократно наказана.

Наоми

В 2006 году за избиение горничной суд приговорил Кэмпбелл к мытью полов в гараже для мусоровозов. «Черная пантера» проходила тренинги по управлению гневом, но все напрасно. В последний раз она ногой ударила водителя, разбив ему голову…

У американских журналистов в ходу выражение «синдром Наоми Кэмпбелл», что означает неконтролируемые вспышки ярости

Актер, продюсер и режиссер Мел Гибсон неоднократно привлекался к суду за вождение в нетрезвом виде и резкие антисемитские высказывания.

Мел

Однако самым громким делом Гибсона стал его скандальный уход от подруги Оксаны Григорьевой. Российская певица обвинила его в избиении, угрозах и сексуальных принуждениях.

Мел Гибсон частично признал вину, что несколько смягчило наказание. Суд приговорил актера к трем годам лишения свободы – условно и штрафу в размере 750 тыс. долларов за причиненный Григорьевой вред.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Мел Гибсон будет платить Оксане Григорьевой больше
Мел Гибсон – банкрот?

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.