Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

“Сумасшедшая” GROSU представила саундтрек к сериалу, где сыграла главную роль. Премьера на СТБ!

Редагувати переклад

Певица GROSU презентовала песню “Удержи меня” — саундтрек к детективному фильму “Двое над пропастью”, в котором сыграла одну из главных ролей. Слушаем новую песню и любуемся видами Киева!

grosu удержи

В фильме Алине достался непростой персонаж: героиня Гросу страдает психологическим расстройством. Но, по ее словам, побыть не собой в кадре — очень увлекательно:

Такой сложной и интересной роли для себя в качестве актрисы я еще не помню! К тому же, на меня впервые в моей актерской практике надевали “посадки” с искусственной кровью. Это особенное приспособление, которое имитирует ранения. Остальные подробности мне пока раскрывать нельзя. Счастлива, что совсем скоро можно будет увидеть результат!

Съемки проходили в Киеве больше двух недель. Большинство эпизодов было снято на крышах украинской столицы. К сожалению, в процессе работы над фильмом не обошлось без темы коронавируса.

В последний день съемок мы дружно почувствовали рост температуры. Решили сдать тест на COVID — и выяснилось, что часть команды заболела… И я — в том числе… Слава Богу, уже все позади, и болезнь прошла в легкой форме. Так что фильм получился “коронованным”!

Трек “Удержи меня” можно найти на всех цифровых площадках, а премьера фильма “Двое над пропастью” уже в ближайшее время состоится в эфире телеканала СТБ.

А ты можешь послушать его прямо сейчас!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!