Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Студия Universal снимет фильм про Мадонну

Редагувати переклад

Сценарий биографического фильма о Мадонне уже давно лежит на полке, а в 2016 году и вовсе возглавил «Черный список» сценариев Голливуда. Но сейчас киностудия Universal готова приступить к нашумевшему проекту.

Про Мадонну снимут фильм

kinopoisk.ru

В основу ляжет история о раннем этапе карьеры Мадонны. Тогда ещё юная, но амбициозная девушка Луиза Чикконе записывает свой первый альбом. После его релиза певице приходиться столкнутся с предрассудками и стереотипами о женщинах в шоу-бизнесе, научиться справляться со славой и публичностью и доказать всем чего она стоит.

Молодая Мадонна

kinopoisk.ru

Сценарий возглавил «Черный список» в 2016 году (туда попадают лучшие сценарии, которые пока не нашли своё производство). Автором сценария стала Элиз Холландер – дебютантка в сольном сценарном мастерстве, но уже сотрудничала с именитым Алехандро Гонсалесом Иньярриту над работой оскароносного «Бёрдмена».

Мадонна фото

kinopoisk.ru

Мадонна молодая

kinopoisk.ru

Мадонна в белье

kinopoisk.ru

Режиссёра у проекта пока нет, но появились продюсеры, один из которых работал с трилогией «Час пик», а другой знаменит фильмом «Пятьдесят оттенков серого».

Название фильма «Blond Ambition» позаимствовано у третьего концертного тура Мадонны. Сюжет будет крутиться вокруг выпуска первого альбома поп-королевы, который вышел в свет в 1983 году. Его распродали числом в 5 миллионов копий. Главными хитами первого альбома стали уже вошедшие в поп-классику песни «Lucky Star» и «Borderline».

Дата выхода фильма пока официально не названа.

 

Клип МадонныLucky Star

Источник: MadonnaTV

Читать также:

Исполнители, которые прославились благодаря Евровидению

Беременные знаменитости 2017 года: кто ожидает пополнение в семье

Дженнифер Лопес рассказала о новом бойфренде Алексе



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!