Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Страстный взгляд и сексуальное тело: Леди Гага радует новыми фото

Редагувати переклад

Недавно популярная американская певица Леди Гага порадовала своих многочисленных поклонников яркой порцией новых фотографий.

Леди Гага выздоровела

Напомним, что на днях представители 31-летней эпатажной поп-дивы отменили несколько выступлений из-за состояния здоровья. Ведь, как известно, знаменитая артистка страдала от фибромиалгии — хронического заболевания, сопровождающегося болью по всему телу, усталостью, нарушением сна и депрессией.

Следовательно, поклонники и представить себе не могли, что вскоре Леди Гага опубликует несколько своих пикантных снимков, на которых она запечатлена в вызывающих и ярких образах.

Однако вероятнее всего любовь публики, восторженные комментарии и грядущая свадебная церемония немного подбодрили певицу, и она решила вернуться к прошлому, своему привычному образу и стилю жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Наталья Могилевская поразила вечерним платьем с глубоким вырезом

Как мы можем наблюдать, на днях на своей страничке в мини-блоге Instagram она опубликовала несколько ярких кадров. На этой серии фото, популярная артистка красуется в сексуальном боди, удачно демонстрируя свою потрясающую фигуру. Также не без внимания фолловеров остались трендовые колготки в сетку и эффектный розовый плащ.

Что ж, после таких новых фотографий в этот раз вряд ли кто-то осмелится обвинить 31-летнюю Леди Гагу в том, что она прибавила в весе.

Отметим, что выглядит она просто шикарною! Согласна?

Кстати говоря, ее нового избранника, за которого она в скором времени выходит замуж, зовут Кристиан Карино, ему 48 лет и он работает агентом по подбору талантов.

Леди Гага и Кристиан Карино

Впрочем, как недавно стало известно, Леди Гагу официально выписали из больницы, и врачи подписали больничный. Около двух месяцев Гага была под присмотром медиков и психологов. К счастью, ей удалось побороть свою болезнь —  фибромиалгию.

«Когда Гага отменила тур, она была совершенно раздавлена. Её мучили боли, бессонница. На нее было жалко смотреть. Она мужественно выходила на сцену и держала зал. Но потом болезнь дала о себе знать, за кулисами. Сейчас на нее радостно смотреть. Ей правда стало лучше, и мы её команда этому очень рады и готовы вновь колесить по миру нашей бандой. Мы поздравляем нашу мамочку с выздоровлением»

— рассказал прессе один из танцоров Гаги.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 

Анна Богинская дала эксклюзивное интервью

Беременная Кейт Миддлтон показала круглый животик и бриллианты

Дженнифер Гарнер выгуливает курицу на поводке



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!