Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Старший сын Тины Тернер совершил самоубийство

Редагувати переклад

Тело 59-летнего мужчины было найдено 3 июля в его собственном доме в Калифорнии.

Старший сын Тины Тернер совершил самоубийство

Старший сын знаменитой американской певицы Тины Тернер, которая в этом году стала лауреатом почетных премий Grammy, Крейг Раймонд Тернер покончил с собой. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах, которые подтвердили факт самоубийства.

По информации СМИ, тело 59-летнего мужчины было найдено 3 июля в его собственном доме в Калифорнии с огнестрельной раной. Прибывшие на место сотрудники полиции и медики констатировали смерть сына исполнительницы.

Тина Тернер со старшим сыном

В день трагедии 78-летняя Тина Тернер находилась во Франции на Парижской неделе моды.

Напомним, что Тина Тернер родила Крэйга в 18 лет в результате отношений с известным музыкантом Рэймондом Хиллом. Позднее она вышла замуж за другого музыканта Айка Тернера, чья группа выступала с Рэймондом Хиллом. Именно Айк усыновил Крейга и стал его настоящим отцом, не смотря на то, что не являлся им биологически.

Тина Тернер в молодости

От Айка у Тины есть второй ребёнок — Рональд Тёрнер, однако в 1978 году, через четыре года после рождения Рональда, супруги развелись. С 15 июля 2013 года Тина замужем во второй раз за музыкальным продюсером Эрвином Бахом, с которым она встречалась 27 лет до их свадьбы. Тина Тёрнер старше своего супруга на 16 лет. Они познакомились в 1985 году — через год, после того как она сбежала от своего первого мужа музыканта Айка Тёрнера, не выдержав побоев.

Тина и Айк Тернеры

Свадьбу отметили на вилле Тины в Швейцарии. Дом певицы украсили 70 тысяч роз, а присутствовали на свадьбе лишь самые близкие друзья. Вилла Тёрнер в городке Кюснахт была полностью закрыта для папарацци. Бракосочетание четы Бах — Тёрнер прошло по буддийскому обычаю — Тина обратилась в буддизм в 1970-м. В числе 120 гостей были Опра Уинфри, Эрос Рамазотти, Дэвид Боуи. Всех участников торжества супруги попросили нарядиться в белое.

Тина Тернер и Эрвин Бах



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!