Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Старшая дочь Моники Белуччи как две капли воды похожа на маму

Редагувати переклад

Так часто дети знаменитостей идут по стопам своих известных родителей. Теперь так происходит и с дочерью Моники Белуччи и Венсана Касселя — Девой. Девушке всего 14 лет, но она уже приняла участие в фотосессии для всемирно известного бренда. Поклонники заметили как сильно она похожа а свою мать в юности. Давай посмотрим и сравним.

Дева Кассель

Дети звездных родителей все чаще продолжают звездный путь своих известных родителей, появляясь в фильмах и на фото из рекламных кампаний. Так, шоу-бизнес уже покоряют Лила Грейс Мосс, дочь Кейт Мосс, Кайя Гербер, дочь Синди Кроуфорд, Лили-Роуз Депп, а теперь в числе юных моделей появилась еще одна. 14-летняя Дева Кассель впервые приняла участие в съемке для рекламы знаменитого бренда.

Пока в сеть попали только кадры бэкстейджа, но поклонники уже успели заметить как Дева похожа на свою мать в юности. На снимках дочь звездных родителей появилась в светлом платье с ажуром.

Дева Кассель

instagram

Съемку проводил модный дом Dolce & Gabbana, с которым Моника Белуччи сотрудничает уже очень давно, а теперь и дочь продолжила мамино дело. Сама Моника, кстати, тоже приехала на съемки вместе с дочерью. Актриса позировала на колоритных итальянских улочках в вещах из новой коллекции бренда.

Съемка для DG станет первым серьезным проектом Девы. Ранее звездные родители предпочитали ограждать девушку и ее младшую сестру, восьмилетнюю Леони, от внимания журналистов. Они вовсе скрывали свою личную жизнь от посторонних глаз. Правда, теперь Венсан женат на Тине Кунаки, которая охотно делиться снимками с любимым. Интересно, покажут ли они в скором времени и своего ребенка, который недавно родился?

Моника Белуччи же не публикует фотографий с дочерьми, но благодаря этой съемке мир увидел насколько красива Дева и как она все же похожа на мать. Поклонники уже пророчат ей звездное будущее и даже создали колажи, чтобы сравнить сходство юной Девы и юной Моники.

Дева Кассель

Моника и Дева в юности

Поразительное сходство. Тут мы, пожалуй, согласны с теми, кто уверен, что Деву ждет большое будущее. С такими генами — это не мудрено.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.