Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Стало известно, почему певец Олег Кензов избивал жену

Редагувати переклад

Совсем недавно пресса громко обсуждала сенсационное интервью Dj Madonnа (Наталии Ярмоленко), в котором артистка призналась, что подвергалась жестоким избиениям со стороны бывшего мужа Олега Кензова. Но только сейчас Наталье совместно с психологом Еленой Шершневой удалось разобраться, почему это произошло.

Dj Madonnа и Елена Шершнёва

По словам Dj Madonnа, она состояла в абьюзивных отношениях в течение года. После общения с психологом она сумела разобраться, почему попала в сети такой «любви». Причиной оказался синдром спасателя!

«Не потому, что я жертва или слабая. А потому, что у меня был синдром спасателя. С самого начала мне хотелось помочь Олегу, спасти его. И именно это сыграло со мной злую шутку»,

— поделилась Наталия.

Елена в свою очередь откровенно проанализировала личность Кензова с точки зрения психологии:

Dj Madonnа и Елена Шершнева

«Судя по тому, что я услышала от Наташи об их отношениях с Олегом, могу классифицировать его тип личности как психопатический. Психопатические личности могут быть весьма обаятельны в социуме. И до крайности жестоки при более близком контакте. Такие люди не знакомы с понятием стыда, раскаяния, осознания ошибок. Не удивительно, что Олег так и не попросил прощения за все, что вытворял. Но и без его извинений Наташа теперь в полном порядке».

Более того, в совместном эфире в Инстаграм, посвященном психологическому разбору подобных отношений, Елена и Наталья раскрыли ближайшие планы артистки на будущее.

Олег Кензов и Мадонна

«После физических травм, которые нанес мне Олег, я не могу нормально летать в самолетах, у меня повышенное внутричерепное давление. Но психологически я полностью восстановилась. И это главное. А во время работы с психологом родилась идея создания Фонда помощи женщинам, пострадавших от абьюза.

В нашей стране полиция часто не работает. Когда во время очередной вспышки гнева Олега я звонила в полицию и говорила: «У него нож, он меня убьет!», мне отвечали: «Наймите охранника» Поэтому мне хочется помочь украинкам, которые не знают, к кому обратиться и как выйти из домашнего ада»,

— подытожила Dj Madonnа.

Сейчас артистка готовится к созданию вышеупомянутого Фонда и призывает своим примером не молчать в таких ситуациях, выходить в ресурс с психологом и превращать подобные испытания в масштабные социальные миссии.

Фото: пресс-служба, instagram.com/_dj__madonna



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!