Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Стало известно, кто снимется для календаря Pirelli на 2017-й

Редагувати переклад

Героинями легендарного интеллектуально-эротического календаря станут известные «оскароносные» актрисы – как молодые, так и в элегантном возрасте…

Инстаграм

Инстаграм

Знаменитый итальянский бренд Pirelli назвал героинь своего культового календаря на следующий год. Главные героини годового номера – женщины, которые влияют и меняют мир, людей, вкусы, привычки и т. д.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Самая известная женщина-фотограф Энни Лейбовиц: история успеха

Лес Сейду и Питер Линдберг

Леа Сейду и Питер Линдберг

Названы 15 имен. Среди них Алисия Викандер, Люпита Нионго, Леа Сейду, Николь Кидман, Кейт Уинслет, Джулианна Мур, Пенелопа Крус, Ума Турман, Робин Райт, Хелен Миррен, Шарлотта Рэмплинг, Руни Мара, Джессика Честейн и Чжан Цзыи.

Пятнадцатая  –  преподаватель МГИМО, знаток политической теории Анастасия Игнатова. С ней фотограф календаря Питер Линдберг познакомился в прошлом году.

Ума Турман

Ума Турман

Создатели календаря рассказали, кого и как собираются снимать. К примеру, мы увидим Николь Кидман в лаковом плаще, на Кейт Уинслет будет надет тренч на голое тело, поразит растрепанная, в шортах, Пенелопа Крус. Всех удивит Ума Турман в мешковатом свитере.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
В какого Бога верят знаменитости? Топ-5 религиозных звезд

Фотограф Питер Линдберг не впервые работает над календарем Pirelli. В 2002 году он предложил снимать не известных моделей, а знаменитых актрис. И этот шаг вызвал бурю положительных эмоций в прессе, Pirelli. был назван первым в мире интеллектуальным календарем.

Мы увидим Николь Кидман в лаковом плаще, на Кейт Уинслет будет надет тренч на голое тело, поразит растрепанная, в шортах, Пенелопа Крус

Ркни мара

Руни Мара

Напомним, что в текущем 2016 году Энни Лейбовиц запечатлела для календаря Йоко Оно, Патти Смит, Тави Гевинсон, Эми Шумер и других женщин, которые славятся своими поступками и характером. Так фотографу Лейбовиц удалось вновь открыть для людей новую сторону календаря.

Нынешний выпуск, над которым работает Линдберг, будет более классическим, с мощной эротической составляющей. Тем не менее он сохранит новое звучание Pirelli, пробуждающее интеллект.

Йоко

Йоко Оно

В текущем 2016 году Энни Лейбовиц запечатлела для календаря Йоко Оно, Патти Смит, Тави Гевинсон, Эми Шумер и других женщин

Героини календаря представляют разные поколения. Самой молодой, Алисии Викандер, – 27, самой взрослой, Шарлотте Рэмплинг, – 71 год. С нетерпением ждем новых выпусков и кадров!

Напомним, что первый календарь был выпущен в 1964 г. Фотографом стал Роберт Фриман, официальный фотограф The Beatles. Выпуск имел огромный успех, стал настоящей сенсацией для 60-х.

мосс

Кейт Мосс

Ежегодно над ним работают только лучшие мировые фотографы и лучшие модели и актрисы. Предложение поработать с календарем для фотографа означает официальное признание на мировом уровне. Сниматься в Pirelli – честь для любой суперзвезды. Выходит ограниченным тиражом.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Топ-7 неизвестных фактов о Кейт Бланшетт
Стать успешной, не теряя себя: карьерный путь актрисы Джулианны Мур

Источник: www.youtube.com

Автор: highsnobiety

Фото: «Инстаграм»



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!