Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Стало известно, когда стартуют съемки приквела «Игры престолов»

Редагувати переклад

Как сообщили создатели проекта, события сериала будут происходить за тысячи лет до событий оригинальной истории серии книг и сериала.

Стало известно, когда стартуют съемки приквела Игры престолов

Писатель Джордж Р. Р. Мартин, создавший серию книг «Песнь Льда и Пламени», на которой основывается сериал, уже рассказывал о предстоящем приквеле основной серии.

Приквел Игры престолов

imdb

А недавно студия Paint Hall, которая занималась съемками «Игры престолов», сообщила о том, что съемки первого приквела сериала стартуют уже в октябре.

Дети Леса Игра престолов

Отметим, что события сериала будут происходить за тысячи лет до событий оригинальной истории, знакомой нам по романам и сериалу. Фанаты предполагают, что речь пойдет о первом появлении людей в Вестеросе, о войне Первых людей и Детей леса, о том, как появились Иные и Белые ходоки и т.д.

Название шоу пока не утверждено, но Джордж Р. Р. Мартин говорил, что ему нравится вариант «Длинная ночь».



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!