Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Стало известно, когда Анджелина Джоли оставит кино

Редагувати переклад

Инсайдеры сообщили, что после съемок второй части «Малефисенты» Анджелина навсегда уйдет с экрана… 

Уже неоднократно появлялись сообщения, что прекрасная Энджи планирует завершить карьеру актрисы. И хотя она все еще появляется в разных проектах, согласись – ее стало гораздо меньше, как актрисы.

Сейчас же инсайдеры в очередной раз поведали миру, что после съемок «Малефисенты 2» Джоли и вовсе уйдет. Якобы сейчас уже вовсю идет подготовка к проекту,  а после него прекрасная женщина попрощается с кино навсегда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли и Брэд Питт открыли общее дело

Возможно, она будет что-то снимать или иногда в качестве приглашенной звезды в интересных ей проектах появляться.

Анджелина Джоли - "Малефисента"

«Анджелина хочет посвятить все свое время главным вещам в жизни, она намерена потратить его на заботу о детях. У Джоли большой актерский опыт, но в будущем Анджелина хочет стать великим режиссером, снимающим шикарные картины», —  сообщил инсайдер ресурсу Aceshowbiz.com.

При этом слухи об уходе Энджи ходят давно, но она пока все еще снимается. К тому же сообщение о «последнем проекте» станет хорошей рекламой фильму.

Напомним, что сама звезда не раз говорила, что хочет больше времени посвящать детям. Но она не делала пока никаких официальных заявлений.

Анджелина Джоли - дети

Также известно, что актриса много времени посвящает работе в ООН. Очень даже может быть, что она начнет более серьезную политическую карьеру в Организации объединенных наций.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Новый скандал: Анджелина Джоли рискует остаться без сына Мэддокса

Напомним, недавно появилась информация, что у Джоли есть возлюбленный. На днях появился свежий номер американского журнала InTouch Weekly с шокирующим заголовком о том, что Джоли… «Уже вышла замуж!».

Как выяснили журналисты издания, Анджелина еще в 2016 году начала встречаться с 40-летним британским бизнесменом. Якобы с этим филантропом она познакомилась на вечеринке у общих друзей в Лондоне.

Анджелина Джоли - карьера в ООН

Сама актриса слухи никак не комментирует: напомним, что статьи «желтой прессы» она никогда не удостаивает своим вниманием. А вот приближенные к ней инсайдеры молчать не стали и сообщили, что эти разговоры – фейк.

«Это просто смешно!» — заявил один из друзей Джоли.

По версии InTouch Weekly, роман Анджелины с богатым британцем якобы развивается со стремительной скоростью: через пару недель новый бойфренд прилетит в Лос-Анджелес знакомиться с детьми.

Анджелина Джоли - развод с Питтом

Напомним, что полгода назад все таблоиды мира писали о том, что у Джоли случился роман с восточным миллиардером, имя которого хранится в тайне. Якобы он женат, безумно богат и очень любит Джоли.

Тогда «желтая пресса» сообщала, что именно из-за него самая прекрасная женщина планеты затеяла развод с мужем Питтом. Сейчас ясно, что все эти разговоры – неправда. Но снова всплыл таинственный мужчина, известный благотворитель, с которым у звезды – роман.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Анджелина Джоли и Брэд Питт впервые мирно пообщались
Анджелина Джоли присмотрела дом за 25 млн

Фото:  instagram|angelinalovejolie



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!