Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Стало известно, какой подарок принц Гарри преподнес любимой Меган

Редагувати переклад

Журналисты выяснили, как принц ухаживал за своей возлюбленной на заре их отношений. И узнали, какой дорогой подарок он сделала Меган Маркл…

Всем известно, что принц Гарри – настоящий джентльмен и очень щедрый парень. Журналисты издания People узнали, что принц выложил крупную сумму денег на подарок для Меган. Это было в самом начале их отношений – осенью прошлого года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Принц Гарри подарил любимой Меган кольцо

В одной из известных галерей принц приобрел картину британского художника Van Donna, состоящую из двух частей. На одном полотне изображены мальчик и девочка: они идут, взявшись за руки. На другой части размещена надпись: «Каждый нуждается в любви к кому-то».

Словоохотливым оказался один из коллекционеров. Он рассказал, что именно осенью прошлого года видел несколько раз младшего Виндзора, который ходил по галереям. Принц тогда сказал, что «ищет что-нибудь особенное для важной персоны». А через несколько дней весь мир узнал о его любви к артистке Маркл.

Все сходятся во мнении, что со стороны Гарри это был очень романтичный жест. Особенно надпись: тут уже как ни крути, но слова любви не подразумевают никаких иных подтекстов.

принц Гарри - новые фото

Напомним, что картина скорее всего является одним из первых подарков принца, но далеко не последним. К примеру, уже в декабре прошлого года принц Гарри преподнес любимой украшение: они с Меган стали всюду появляться с одинаковыми браслетами на руках. И хотя украшение нельзя назвать ювелирным произведением искусства, это знак любви.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Почему принц Гарри медлит с предложением Меган Маркл

В конце июня этого года наследник британского престола заказал королевскому ювелиру обручальное кольцо для своей девушки. И что очень символично: принц передал мастеру браслет матери, принцессы Дианы.

Стоимость кольца из белого золота с изумрудом оценивается в 100 000 фунтов стерлингов. Как только украшение будет окончательно готово, Гарри преподнесет его Меган, а позже пара объявит о помолвке всему миру. Об этом сообщили британские таблоиды со ссылкой на авторитетного инсайдера.

принц Гарри и его девушки

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри познакомились около года назад. Оказалось, что у них много общего: в частности, пара сошлась на благотворительности. Официальное подтверждение их роман получил в ноябре 2016-го.

В то время журналисты всего мира словно с цепи сорвались, начав преследование Меган Маркл. Они следили за ее домом и передвижениями в надежде засечь принца, который ее навещал. И даже устроили настоящую охоту на приятелей и бывших бойфрендов Меган.

Меган Маркл - личная жизнь

Потом принц не выдержал. Он официально обратился к светским хроникерам и попросил оставить в покое Меган, тем самым подтвердив их роман.

Сейчас все ждут, когда же Виндзор объявит о своей помолвке с артисткой Меган Маркл.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Меган Маркл и принц Гарри на свадебной вечеринке Пиппы Миддлтон
Принц Гарри тайно навестил любимую Меган в Торонто

Фото: instagram|kensingtonroyal



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!