Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Стали известны причины развода Ферги с Джошем Дюамелем

Редагувати переклад

Источники из окружения пары намекнули, что инициатором расставания стала известная артистка Ферги…

Вчера вечером стало известно о том, что красивая звездная пара – Ферги и Джош Дюамель разводятся.

Они сами сделали заявление и рассказали, что решили расстаться после восьми лет брака. Причину Ферги и Джош не назвали, однако появился источник из их окружения, которые рассказали, что случилось.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ким Кардашьян снялась в клипе Ферги и опровергла слухи о фотошопе

«Их близкие люди не удивлены, что они решили расстаться. Они давно к этому шли», — рассказал инсайдер.

Также этот человек дал понять, что инициатором стала Ферги.

«Главная причина заключается в том, что Ферги и Джош очень разные. Однако это и было то, что их привлекло друг в друге», — добавил он.

Чем же конкретно отличаются друг от друга бывшие возлюбленные, источник также рассказал. Ферги – яркий экстраверт, ей нужно веселье и общение, а вот ее супруг – более закрытая личность, ему нужно спокойствие.

«Они смотрели в разные стороны, им нужны разные вещи в жизни», — заключил инсайдер.

ферджи возраст

Есть еще одна не менее важная проблема в их семье. У пары подрастает 4-летнй сын Эксл, рядом с которым Джош хотел видеть брата или сестру. Однако певица не хотела рожать снова, потому что сейчас она сосредоточена на своей карьере.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Певица Ферги родила сына

Напомним, что экс-супруги выпустили заявление, чтобы пресечь слухи и сплетни. В нем они сообщили, что приняли решение расстаться еще в начале этого года.

«С любовью и уважением друг к другу мы приняли решение расстаться еще в начале этого года. Мы хотели как можно дольше не рассказывать о расставании публично, чтобы наша семья могла пережить это непростое время. Несмотря на то что больше мы не вместе, мы всегда будем связаны заботой и поддержкой друг о друге и нашей семье», — сообщила пара.

ферджи биография

Со стороны супруги выглядели вполне счастливыми. В январе они отметили восьмую годовщину брака. Как раз в это время они отправились отдыхать вместе со своим сыном. При этом парочка щедро выкладывала свои снимки в Инстаграме.

Но коль супруги еще в начале гола приняли решение разойтись, значит, и уже тогда между ними все было не так гладко, как это выглядит на снимках.

Сама Ферги ранее говорила, что секрет их счастливого брака – в доверии друг к другу.

джош дюамель и ферги

«Когда я начинала встречаться с Джошем, прекрасно понимала, что вокруг него всегда будут виться молодые красотки. Мне не оставалось ничего другого, как просто отпустить ситуацию и научиться доверять ему», — сказала она в прошлом году.

Надо ли понимать, что кто-то из них предал доверие другого?

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Самые стильные костюмы звезд на Хэллоуин
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер разводятся из-за измены

Фото: instagram|fergie



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!